ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Разное » Петра 1 под воду !
Re: Петра 1 под воду ! [сообщение #195655 является ответом на сообщение #195648] пт, 02 ноября 2018 09:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Randy
Бегемот писал(а) чт, 01 ноября 2018 20:42
Меня кличут Гошей
Я прекрасно Вас понимаю, я тоже обожаю зарыться в архиве, но Городу надо деньги зарабатывать, и большие деньги. Кто-то подсчитал, что у нас открыли 3 станции метро, а в Мск за то же время чуть ли не 30. И т.д. и т.п.
Жизнь повернулась так, что валюту реально хапнуть только у интуристов. Поэтому - хоть чучелом, хоть тушкой, но подороже продаться.


не оставляет чувство легкого троллинга, но если воспринять ваши аргументы серьезно, то можно заметить, что дорого продается то, что дорого ценится. В части исторического Питера и особенно невских панорам - это, конечно же, уникальные виды, привлекательность которых не возрастет, а упадет, если мы откроем колесо обозрения на пл. Труда или блэкджек со шлюхами в Петропавловке. Задача повышения туристической привлекательности для центра и Питера в целом - развитие благоприятной инфраструктуры. При этом будет весьма полезно и создание новых точек притяжения туристов, только без ущерба для классических.
 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Видят многие, задумываются - не все...
Следующая тема: Несмотрящим телевизор
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 05:35:18 MSK 2024