ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Экспедиции » Юбилейный марш-бросок №20 "Последний"
Юбилейный марш-бросок №20 "Последний" [сообщение #129110] сб, 14 апреля 2012 19:11 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Марш-бросок №20 "Последний" (в связи с инвентаризацией КаУРа и состоянием собственного хребта регулярные мероприятия прекращаются и переходят в категорию иррегулярных марш-ползков.)

Дата проведения: 22.04.12
Место: НЕ Карельский укрепрайон, но рядом. Лесной массив в р-не пос.Елизаветинка. До места старта дорога с твердым покрытием, доставка собственными силами (до обществ.транспорта около 3км).

Протяженность пешеходной части небольшая, большей частью по бездорожью в мокром лесу с останками снега. Спина будет сухая, но ноги скорее всего мокрыми.

В программе: осмотр и фотофиксация фортификационных сооружений, поиск неизвестной фронтовой импровизации на тему долговременной фортификации.

Количество участников ограничено здравым смыслом (15 человек. 6 мест уже зарезервированы). Льготы на участие в МБ№20 имеют активисты субботников КИФа и участники предыдущих марш-бросков.
Запись в порядке поступления заявок в почту alexsvar@mail.ru


 
 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Лыжная прогулка в районе Кильполы
Следующая тема: Замок Кастельхольм (Аландские острова)
Переход к форуму:
  


Текущее время: пн дек #d 12:24:42 MSK 2024