Начало » ГЛАВНЫЙ » Военно-исторический раздел » 3 мая. Воссоздание дота на углу Кронштадской и Корабельной улиц
| Re: Возвращение дота на углу Кронштадской и Корабельной улиц [сообщение #114642 является ответом на сообщение #114641] |
вт, 26 апреля 2011 23:43   |
|
|
| alexsvar писал(а) вт, 26 апреля 2011 23:25 | Как удалось заинтересовать администрацию?! Это пожалуй первый случай, когда памятник войны не сносят, а возвращают из небытия.
|
У нас есть свои методы, вернее "свои люди" в кругах близких к Администрации. :) На нас смотрели как на "блаженных", но тем не менее решение приняли в течении дня.
| alexsvar писал(а) вт, 26 апреля 2011 23:25 |
Пожалуйста фотофиксируйте все, в т.ч. общие планы.
|
Обязательно
| alexsvar писал(а) вт, 26 апреля 2011 23:25 |
Мне кажется, что битумная краска не ляжет на влажный бетон, наверно надо красить чем-то на водной основе, акриловой фасадной краской.
|
Обратился за помощью к спецам в этой области. Говорят что будет держаться без проблем, а вот другая краска (звезда и надпись "1941-1945") может не лечь.
| alexsvar писал(а) вт, 26 апреля 2011 23:25 |
Для мытья может быть лучше поливальную машину или ту, которой сейчас моют ограждения на дорогах.
|
Керхер уже нашли. Попробуем найти поливальную машину "за даром" или "за недорого".
КАМАЗ для вывоза мусора тоже нашли. В него будем грузить строительный мусор, а землю можно равномерно распределить по местному скверу.
| alexsvar писал(а) вт, 26 апреля 2011 23:25 |
А как проще и быстрее туда приехать от КАДа? Отлучиться с работы точно не смогу, а вот после нее попробую приехать.
|
По КАДу доезжаем до Таллинского шоссе и уходим направо в сторону города. Проезжаем Старо-Паново, виадук над ж/д. Выезжаем на пр.Маршала Жукова. По нему едем 7 км до Корабельной ул. Это второй светофор после следующего виадука через ж\д. На светофоре по стрелке уходим налево, едем до ближайшего перекрестка (он без светофора) на нем разворачиаемся и вуаля.
Могу выложить трек доезда.
В России нет дорог, но кое-где можно проехать... Русские НЕ Здаюца !!!
[Обновления: вт, 26 апреля 2011 23:49] Известить модератора
|
|
|
|
Переход к форуму:
Текущее время: пн дек #d 06:42:23 MSK 2024
|