ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Разное » Краевед
Краевед [сообщение #151422] сб, 27 апреля 2013 15:31 Переход к следующему сообщения
Rannitsa
Решил вынести в отдельную тему.
Суть проблемы:
Rannitsa писал(а) сб, 27 апреля 2013 14:00

R_a_D писал(а) пт, 26 апреля 2013 14:29

Webmaster писал(а) чт, 25 апреля 2013 20:56

Опять подмена понятий и т.п.

господин Краевед навсегда покинул нас.
Причины были озвучены ранее. Раза два или три.


Уважаемый Webmaster, нельзя ли вынести на голосование уместность присутствия Краеведа на форуме?


Обращение поддерживаю. Считаю, что изгонять людей за их точку зрения (не суть правильную или ошибочную) не верно.


R_a_D писал(а) сб, 27 апреля 2013 15:00


К сожалению, нет у меня в редакторе сообщений ссылки СОЗДАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ (((


Уважаемые господа, Ваша точка зрения?
Уважаемый г-н модератор! Как создать голосование?

[Обновления: сб, 27 апреля 2013 15:32]

Известить модератора

Re: Краевед [сообщение #151641 является ответом на сообщение #151422] ср, 01 мая 2013 12:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FSirota
Вот, выдастся свободная минутка, зайдёшь на форум, а тут опять разборки...про демократию...

Как будто бы в монархии казнили Краеведа...
Вебмастеру виднее, он больше всех, и у него топор)
Оставшимся намёк (тут вдох глубокий)
Умерить пыл сердец, подкоротить язык...
В чужой избе свой самовар не ставить!

Жалко, что вы тут...но, правда, не поняла почему???
И светлую память о Краеведе в душе сохранять можно


"Осиротели, значит...
Покрылись мглой мои глаза.
Глаза!
А это вам расплата за то, что изливали свет на недостойный вас предмет!"
Re: Краевед [сообщение #151662 является ответом на сообщение #151641] ср, 01 мая 2013 22:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
R_a_D

Бан для Краеведа[ 14 голосов ]
1. Амнистировать Краеведа в связи с Днем Победы 8 / 57%
2. Забанить Краеведа временно 1 / 7%
3. Оставить бан навсегда 5 / 36%
4. Мне все равно 0 / 0%

Прошу уважаемых форумчан высказаться по этому поводу.
Re: Краевед [сообщение #151667 является ответом на сообщение #151662] ср, 01 мая 2013 23:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FSirota
R_a_D

Совершенно верно сформулирован первый дескриптор: "амнистировать".
Так как, чтобы там Краевед не сделал из лучших побуждений (что он там такого сделал-то?), Вебмастер - единственная легитимная исполнительная власть!
Потому он прав всегда, а когда не прав, то прав всё равно по праву, своим правом право других поправ!

Наше самостийное голосование ничего не решает...
Но товарища поддержать можем


"Осиротели, значит...
Покрылись мглой мои глаза.
Глаза!
А это вам расплата за то, что изливали свет на недостойный вас предмет!"
Re: Краевед [сообщение #151670 является ответом на сообщение #151662] ср, 01 мая 2013 23:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ТЧ-20
Граждане, объясните, пожалуйста, за что вы так на Краеведа накинулись? Что он сделал плохого?
Re: Краевед [сообщение #151685 является ответом на сообщение #151670] чт, 02 мая 2013 10:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FSirota
ТЧ-20 писал(а) ср, 01 мая 2013 23:42

Граждане, объясните, пожалуйста, за что вы так на Краеведа накинулись? Что он сделал плохого?

Ой, не берите в голову. На всё реагировать, всему верить, что о тебе думают-скажут... Итак понятно, что мы все разные, и слепить из нас единую общность - не получится. И не надо. Разве в этом цель?

Как Ихнество решит, так и будет!


"Осиротели, значит...
Покрылись мглой мои глаза.
Глаза!
А это вам расплата за то, что изливали свет на недостойный вас предмет!"
Re: Краевед [сообщение #151762 является ответом на сообщение #151667] пт, 03 мая 2013 20:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Амнистировать незачем.
Во-первых мой опыт говорит о том, что одни участники корректируют свое поведение на форуме после первого замечания, а другим можно 100500 раз сказать - все будет как об стенку горох. У меня нет возможности и желания 100500 раз воспитывать, поэтому непонимающие идут в сад после второго-третьего раза. Посчитайте, сколько раз я предупреждал героя топика.
Во-вторых - в отличии от реальной жизни любой страждущий может зарегистрировать хоть 10 ников и продолжать писать на форум. И не надо никакой амнистии.
В-третьих - желающий разбаниться по идее должен написать письмо модератору с темой "я больше так не буду". А если не пишет - значит ему это не надо и вы тут напрасно беспокоитесь.


 
Re: Краевед [сообщение #151822 является ответом на сообщение #151422] сб, 04 мая 2013 13:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
OlegTanakov
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v =6eWMpCAT8x0

))))))


расследование продолжается
Re: Краевед [сообщение #151844 является ответом на сообщение #151822] вс, 05 мая 2013 09:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nord
Коллеги,существуют правила поведения на форуме,вот их и надо придерживаться, в интересах общепользительного общения.Остальное,на мой выпуклый военно-морской взгляд,гордыня ,суета и томление духа...

Все на свете одним корытом крыто,но моряки об этом не грустят...

[Обновления: вс, 05 мая 2013 09:30]

Известить модератора

Re: Краевед [сообщение #151849 является ответом на сообщение #151822] вс, 05 мая 2013 11:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
OlegTanakov писал(а) сб, 04 мая 2013 13:49

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v =6eWMpCAT8x0

))))))


Из правил:

Не приветствуются:
ссылки на сторонние веб-ресурсы без аннотации;


 
Re: Краевед [сообщение #151851 является ответом на сообщение #151849] вс, 05 мая 2013 11:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Буквоед
Аннотация к данной ссылке м.б. только одна: "гы-гы-гы", как у первоклассника, увидевшего на заборе слово из 3-х букв.

Все новое это хорошо забытое старое
Re: Краевед [сообщение #151857 является ответом на сообщение #151851] вс, 05 мая 2013 12:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Буквоед писал(а) вс, 05 мая 2013 11:31

Аннотация к данной ссылке м.б. только одна: "гы-гы-гы", как у первоклассника, увидевшего на заборе слово из 3-х букв.


Хм. Сейчас посмотрел ссылку. И нахожусь в затруднении.
Конечно для некоторых матерная речь - естественное состояние. Как заметил Довлатов: "А матерился с тем же чувством, с каким пожилые интеллигентные люди вполголоса напевают. То есть для себя, без расчета на одобрение или протест."
Готов забанить за компанию с Краеведом и OlegTanakov без предупреждений и насовсем. Однако раз тут уж тема про модераторский гуманизм и все такое - выслушаю послушаю и другие мнения. Они будут?


 
Re: Краевед [сообщение #151861 является ответом на сообщение #151857] вс, 05 мая 2013 12:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
webmaster

Administrator
alexsvar писал(а) вс, 05 мая 2013 12:04

Буквоед писал(а) вс, 05 мая 2013 11:31

Аннотация к данной ссылке м.б. только одна: "гы-гы-гы", как у первоклассника, увидевшего на заборе слово из 3-х букв.


Хм. Сейчас посмотрел ссылку. И нахожусь в затруднении.
Конечно для некоторых матерная речь - естественное состояние. Как заметил Довлатов: "А матерился с тем же чувством, с каким пожилые интеллигентные люди вполголоса напевают. То есть для себя, без расчета на одобрение или протест."
Готов забанить за компанию с Краеведом и OlegTanakov без предупреждений и насовсем. Однако раз тут уж тема про модераторский гуманизм и все такое - выслушаю послушаю и другие мнения. Они будут?


После последовавшего потока сознания от OlegTanakov - удалил и сам поток и место, откуда провало стоки. Мнения уже не нужны.
Re: Краевед [сообщение #151862 является ответом на сообщение #151857] вс, 05 мая 2013 12:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Osbourne

Что-то модераторский меч размахался последнее время. Должны же быть у кандидата хотя бы 3 попытки?
три попытки OlegTanakov [сообщение #151863 является ответом на сообщение #151862] вс, 05 мая 2013 12:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
webmaster

Administrator
Osbourne писал(а) вс, 05 мая 2013 12:22

Что-то модераторский меч размахался последнее время. Должны же быть у кандидата хотя бы 3 попытки?


Три поста с матом? Этот OlegTanakov только что вылез из бана и первым делом запостил ролик с матом, а вторым - написал пост с матом. Это нормально и следовало подождать еще картинку с тем же содержанием? Может быть Вы предпочитаете тут видеть не краеведческо-исторические темы, а что-нибудь попроще для восприятия? :-/

Поздняя весна, обострение, Пасха. "Нажрался - веди себя достойно", однако похоже, что не все следуют этому. За что и получают.
Re: Краевед [сообщение #151880 является ответом на сообщение #151857] вс, 05 мая 2013 14:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FSirota
alexsvar писал(а) вс, 05 мая 2013 12:04


Готов забанить за компанию с Краеведом и OlegTanakov без предупреждений и насовсем. Однако раз тут уж тема про модераторский гуманизм и все такое - выслушаю послушаю и другие мнения. Они будут?

Будут.
Посчитала так, не особо корректно, что если в ВОВ погибло 28 млн. человек, это где-то 28 Калининградских областей, как-то так на карте страны:



Этой части как бы нет. Территориально и по численности приблизительно сравнимо, если бы Скандинавский полуостров ушёл бы под воду весь, с жителями и их гостями. Катастрофа более серьёзная, чем исчезновение Атлантиды. Потери для того, чтобы жили остальные.
Кто такие остальные? Разнообразные...
Язык как таковой во всём многообразии не нужен, культура не нужна, история не нужна, воспитание не нужно. Идеал - стая и стадо. Но у них равные права, и за их спасение также пролили кровь 28 млн.! И их больше.
Получается, что "модераторский гуманизм" должен быть, так как предки заповедовали, но почему-то не хочется, чтобы он был.
Или не надо думать о 28 млн в таких случаях?
Вот, меня чего-то смущает этическая сторона, никак не могу из логического тупика выйти



  • Вложение: карта.JPG
    (Размер: 94.39KB, Загружено 2341 раз)


"Осиротели, значит...
Покрылись мглой мои глаза.
Глаза!
А это вам расплата за то, что изливали свет на недостойный вас предмет!"
Re: три попытки OlegTanakov [сообщение #151903 является ответом на сообщение #151863] вс, 05 мая 2013 18:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Osbourne

Webmaster писал(а) вс, 05 мая 2013 12:33

Osbourne писал(а) вс, 05 мая 2013 12:22

Что-то модераторский меч размахался последнее время. Должны же быть у кандидата хотя бы 3 попытки?


Три поста с матом? Этот OlegTanakov только что вылез из бана и первым делом запостил ролик с матом, а вторым - написал пост с матом. Это нормально и следовало подождать еще картинку с тем же содержанием? Может быть Вы предпочитаете тут видеть не краеведческо-исторические темы, а что-нибудь попроще для восприятия? :-/

Поздняя весна, обострение, Пасха. "Нажрался - веди себя достойно", однако похоже, что не все следуют этому. За что и получают.


Понятно. Оказывается, попытки уже были. Просто мне творчество товарища на глаза не попадалось.
Re: Краевед [сообщение #152510 является ответом на сообщение #151670] ср, 15 мая 2013 21:37 Переход к предыдущему сообщения
Прохожий2
ТЧ-20 писал(а) ср, 01 мая 2013 23:42

Граждане, объясните, пожалуйста, за что вы так на Краеведа накинулись? Что он сделал плохого?

Всё просто. На вкладке "Информация о пользователе Краевед", необходимо выбрать "Все сообщения от Краевед".

После сообщения https://www.forum.aroundspb.ru/index.php?t=msg&th=14159&a mp;goto=151320#msg_151320 был объявлен "бан".
Хорошо/плохо - понятия субъективные, тем более для форума.
Предыдущая тема: перекапывание дорог
Следующая тема: Скорость пригородных поездов
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт мар #d 09:10:29 MSK 2024