ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » О сайте и форуме » Сюда писать предложения по новому форуму
Сюда писать предложения по новому форуму [сообщение #79407] сб, 25 июля 2009 08:44 Переход к следующему сообщения
alexsvar
Перемену пола участников сделал, все поставлен пол "НЕ ОПРЕДЕЛЕН".
Просьба проверить свои настройки и если еще что-то не так - написать сюда.

Пока обсуждаем функционал. Что теперь появилось лишнее?
30 минут на редактирование сообщения хватит?

Нужен ли механизм "личных сообщений"?
Пока не пробовал его включать, но по умолчанию он не работает, пользователям надо включить опцию "Разрешить личные сообщения"(после глобального включения механизма). Я скорее противник этого механизма, вполне хватает почты.
Re: Сюда писать предложения по новому форуму [сообщение #79412 является ответом на сообщение #79407] сб, 25 июля 2009 12:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Бегемот
Опять пропала "шапка" с разделами сайта
Re: Сюда писать предложения по новому форуму [сообщение #79426 является ответом на сообщение #79412] вс, 26 июля 2009 01:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
webmaster

Administrator
Бегемот писал(а) сб, 25 июля 2009 12:32

Опять пропала "шапка" с разделами сайта


Шапка восстановлена.

Что еще "не так" ?
Re: Сюда писать предложения по новому форуму [сообщение #79434 является ответом на сообщение #79407] вс, 26 июля 2009 08:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
webmaster

Administrator
Принимаются замесания не только по функционалу, но и по дизайну форума. Вроде сделал все как было. Или что-то пропустил?
Re: Сюда писать предложения по новому форуму [сообщение #95308 является ответом на сообщение #79434] вт, 06 апреля 2010 20:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
beast
Webmaster писал(а) вс, 26 июля 2009 08:48

Принимаются замесания не только по функционалу, но и по дизайну форума. Вроде сделал все как было. Или что-то пропустил?


http://fudforum.org/forum/index.php?t=msg&th=118617& start=0&

http://fudforum.org/forum/index.php?t=msg&th=119128& start=0&

Две моих темы... Если Магомед не идет к горе, то гора идет к Магомеду))))

Если решитесь устанавливать, естественно помогу с настройкой допилом и прочим

обращайтесь, icq: 5066962

PS. На форуме для которого я все это делал, получил бан, ну не зря ведь делал то, не пропадать же)
Re: Сюда писать предложения по новому форуму [сообщение #95349 является ответом на сообщение #95308] ср, 07 апреля 2010 14:05 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Спасибо за предложение!
Пожалуй, что больше ничего менять не хочу, как-то свыкся с стандартным дизайном, да и уже весьма сильно "доработал" форум внутри. Поэтому даже для апгрейда сильно подумаю о целесообразности возврата к стандартному, пусть и новому движку.


 
Предыдущая тема: форум восстановлен
Следующая тема: Новый модератор
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт апр #d 08:55:13 MSK 2024