ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Экспедиции » 22-23 ноября: пешая прогулка «Новинка – чАща – бол.Большое – д.Луги – ур.Прохорова Гора – Низовская&
Re: 22-23 ноября: пешая прогулка «Новинка – чАща – бол.Большое – д.Луги – ур.Прохорова Гора – Низовс [сообщение #75255 является ответом на сообщение #75165] пт, 15 мая 2009 23:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
вадим в
AlexSvar !
Будьте добры удалить фото с сайта.( Размещу здесь ссылку)
Если это не история то я не знаю как это назвать.
Специально посмотреть останки техники не ходили , "хабар" не ищем.
Re: 22-23 ноября: пешая прогулка «Новинка – чАща – бол.Большое – д.Луги – ур.Прохорова Гора – Низовс [сообщение #75264 является ответом на сообщение #75255] сб, 16 мая 2009 13:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
angel
Вадим, как думаете от д. Луги до Малой Лодвы в июле дорога будет проходимой. На Малой Лодве был госпитальный остров 41г. Какие нибудь следы остались? Еще когданибудь собираетесь в те места? Тот район мне очень интересен, хотелось бы присоединиться.
Re: 22-23 ноября: пешая прогулка «Новинка – чАща – бол.Большое – д.Луги – ур.Прохорова Гора – Низовс [сообщение #75270 является ответом на сообщение #75264] сб, 16 мая 2009 15:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
вадим в
В урочище Малая Ладва нет совершенно ничего кроме шалаша.
Мы шли напрямик по болоту по колено.
Госпитальный остров совершенно в другом месте.
Будем там 23 мая.
Есть желание присоединиться звоните 8-911-297-65-33.
Re: 22-23 ноября: пешая прогулка «Новинка – чАща – бол.Большое – д.Луги – ур.Прохорова Гора – Низовс [сообщение #75271 является ответом на сообщение #75270] сб, 16 мая 2009 15:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
angel
Вадим, откуда пойдете? У меня дача на Мшинской. Госпитальный остров это Бабьи горки?
Re: 22-23 ноября: пешая прогулка «Новинка – чАща – бол.Большое – д.Луги – ур.Прохорова Гора – Низовс [сообщение #75332 является ответом на сообщение #75255] пн, 18 мая 2009 01:24 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Если убрать фото - будет непонятно к чему мой спич. К тому же еще раз повторю, что замечание носило рекомендательный характер.
Что до связи между фотографиями и историей - безусловно она есть. Как например историей является фото подбитого глаза или экспедиции в Антарктиду или пешего похода. Но на данном форуме уместны не все подряд фотографии, а лишь те, которые подходят для тематического контекста. Сама по себе фотография, например, гранаты - тут совершенно не уместна. Если она была бы иллюстрацией к тексту - тогда другое дело.
Надеюсь на понимание...
Следующая тема: Церкви и усадьбы Волосовского района (01-03 мая 2008 г.)
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт апр #d 12:11:19 MSK 2024