ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Рейтинг Eeyore » Церковь в Пиветнинском (+)
Церковь в Пиветнинском (+) [сообщение #43782] вт, 12 февраля 2008 17:37 Переход к следующему сообщения
Синоптик
На базе ВИТУ в Приветнинском построили симпатичную церковь. Как давно построили - сказать не могу, 15 лет наза ее не было, год назад - была

Попасть на территорию не составляет никакого труда, но надо это делать в нужное время. Скажем, в августе в субботу-воскресенье. К курсантам приезжают родные, пускают ВСЕХ.

Заходим через КПП, идем по дороге... километр примерно. Церковь будет слева среди сосен.

Если вдруг буду там - щелкну. В прошлый раз не получилось оттого, что деревья близко, объектив был длиннофокусный, не давал нужного угла.
ReА, ну и вообще это - территория форта Ино (+) [сообщение #43783 является ответом на сообщение #43782] вт, 12 февраля 2008 17:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Синоптик
Гавань форта и все такое. Только там внутри вообще ничего отфорта не осталось. Я смотрел: где были какие-то сооружения - либо вообще ничего нет, либо стоит что-то современное. Может, использовали как фундамент.
Спасибо, записал (-) [сообщение #43869 является ответом на сообщение #43783] ср, 13 февраля 2008 13:15 Переход к предыдущему сообщения
Eeyore
Нет текста сообщения
Предыдущая тема: Новгородская область (+)
Следующая тема: Добавил 3 объекта в Новгородской (+)
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт апр #d 18:18:54 MSK 2024