Бельведер [сообщение #22987] |
ср, 24 января 2007 13:50 |
|
Экспортировал координаты в WPT, смотрю на карте: Бельведер оказался прямо в центре Низино.
|
|
|
|
|
|
так! стоп! [сообщение #22995 является ответом на сообщение #22991] |
ср, 24 января 2007 14:31 |
|
точки ставились по 2км карте. соответственно ошибка может быть до 500м. вообще в рейтинге нет цели поставить точки с точностью до 5м.
|
|
|
Ну и плохо (+) [сообщение #22997 является ответом на сообщение #22995] |
ср, 24 января 2007 14:43 |
|
Ну вот прикинь я хочу посетить эту Троицкую церковь.
Посмотрел по карте. Приехал. Лес. Куда идти? Где искать?
Кстати странно, но (.) ц. Серафима Саровского в точности попадает в церковь Троицкую...
Другой вариант: Усадьба Михайловка вообще оказалась около Константиновского дворца. А там между ними километров 6
|
|
|
пишите, пишите [сообщение #22998 является ответом на сообщение #22997] |
ср, 24 января 2007 14:50 |
|
мои ляпсусы Ееуоре подправит. расставлял точки, опираясь на текстовое описание. и запросто мог перепутать все эти Николаевки-Константиновки.
я вообще был противником публиковать координаты, глянул на карте примерное место, доехал, а на месте сам разбирайся.
но было глупо не давать координат, если они хранятся в базе.
а вот строчку, о том, что точность координат условная - забыли.
плохо-то - плохо, но могу предложить тебе заняться уточнением координат. снял точные - шли Ееуоре, а он м.б. поправит.
или даже можно предложить должность Главного по Точкам.
это мое предложение.
|
|
|
|
|
Ну вот к примеру [сообщение #23002 является ответом на сообщение #23001] |
ср, 24 января 2007 15:25 |
|
377 - Dvorec Petra I - 59°51,2083N 30°2,7743E
390 - Kompleks Russkaya derevnya - 59°52,1807N 29°58,7089E
388 - Usadba Mikhaylovka - 59°51,8271N 29°59,5862E
18 - Monastyr Troice-Sergieva pustyn, muzhskoy - 59°51,1957N 30°5,4618E
389 - Usadba Znamenka - 59°52,6115N 29°58,0125E
387 - Dvorec Belveder - 59°50,9195N 29°52,9264E
306 - Cerkov Troickaya - 59°53,6331N 29°51,0362E
311 - Dacha Sobstvennaya - 59°53,6286N 29°51,1087E
312 - Usadba Sergievka - 59°53,6740N 29°50,6827E
305 - Cerkov Serafima Sarovskogo - 59°53,6833N 29°51,9743E
|
|
|
|
Re: Исправил. Спасибо. (+) [сообщение #23063 является ответом на сообщение #23016] |
пт, 26 января 2007 23:46 |
|
Я предложил бы использовать google earth. C экспортом всех точек сразу. Правда не везде хорошее разрешение, но все равно разобрать можно. Смотрел по токсову: кирха и собор архистратига, совсем не там.
Если возникнут проблемы с экспортом точек, подскажу, т.к. сам одно время не знал и хорошо что подсказали.
-
Вложение: sobor.jpg
(Размер: 116.68KB, Загружено 1133 раза)
|
|
|
|