ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург » Тярлево - ресурс посёлка Тярлево
Тярлево - ресурс посёлка Тярлево [сообщение #21845] пн, 04 декабря 2006 14:36 Переход к следующему сообщения
Vegas
http://www.spb-tyarlevo.narod.ru/
Ресурс,посвященный посёлку Тярлево.
Re: Тярлево - ресурс посёлка Тярлево [сообщение #21858 является ответом на сообщение #21845] пн, 04 декабря 2006 20:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Матроскин
Vegas писал(а) 04 December 2006 14:36

http://www.spb-tyarlevo.narod.ru/
Ресурс,посвященный посёлку Тярлево.

Уважаемый Vegas, я в силу своей работы провожу последнее время очень многго времени в поселке Тярлево. Если вдруг вас интересуют, какие либо моменты из его жизни, пишите на мыло, либо сюда в форум постараюсь узнать! Дело в том что я работаю в СЗТ и занимаюсь радиосвязью. В Тярлево у меня порядка 50 аббонентов, начиная от молодежи, кончая древними старушками, которые помнят еще царя.


Хочу в Простоквашино...
Re: Тярлево - ресурс посёлка Тярлево [сообщение #21860 является ответом на сообщение #21858] пн, 04 декабря 2006 20:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Матроскин
Там кстати в местной церкви Батюшка, бывший военный и проповедь прочитает и кагору( И НЕ ТОЛЬКО) ВЫПЬЕТ, А ЕСЛИ НАДО ЗА СВОИ УБЕЖДЕНИЯ И ПО МОРДЕ СЬЕЗДИТ! сОБРАЛ ВОЗЛЕ СЕБЯ МЕСТНЫХ ТРУДНЫХ ПОДРОСТКОВ, перевоспитывает с успехом!

Хочу в Простоквашино...
Re: Тярлево - ресурс посёлка Тярлево [сообщение #21879 является ответом на сообщение #21845] вт, 05 декабря 2006 10:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vegas
2 Матроскин

Спасибо.Любая информация будет крайне полезна.Сайт находится в стадии заполнения)И,кстати,по поводу сзт можно тоже,наверное, чтото высветить)и вообще спрашивайте всё о чём ВЫ и все посетители ресурса хотите узнать или увидеть и мы,по мере возможности будем отвечать и обновлять ресурс.В разработке страничка "Новости".Быть может что нибудь из этого и выйдет)
ps создатели ресурса почти все жители Тярлево)
для всего относительно сайта- spb-tyarlevo@yandex.ru
Не подскажите ли, между прочим... [сообщение #22343 является ответом на сообщение #21845] чт, 28 декабря 2006 19:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юрьенпойка
Кто придумал повесить карту на въезде в посёлок со стороны Фильтровского шоссе?

http://www.forum.around.spb.ru/index.php?t=tree&goto=193 21&rid=628&S=a463f00f629bcdde61ff16c0b9fdabfe


"On mielenkiintoista. Mitä tämä norsu ajattelee minusta?"/"Интересно, что этот слон обо мне думает?"
Re: Не подскажите ли, между прочим... [сообщение #22345 является ответом на сообщение #22343] чт, 28 декабря 2006 20:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Матроскин
Я бы этому человеку сказал БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Былоб просто замечательно если б этому примеру последовали другие населенные пункты! Карта очень помогла в работе по телефонизации поселка!

Хочу в Простоквашино...
Наверное, это всё-таки не один человек... [сообщение #22352 является ответом на сообщение #22345] пт, 29 декабря 2006 22:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юрьенпойка
...А группа товарищей из числа местной власти.

"On mielenkiintoista. Mitä tämä norsu ajattelee minusta?"/"Интересно, что этот слон обо мне думает?"
icon14.gif  Re: Тярлево - ресурс посёлка Тярлево [сообщение #153961 является ответом на сообщение #21845] вт, 11 июня 2013 14:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vegas
http://tjarlevo.ru/
Сайт обновлён!
Всех просим в гости!


Re: Тярлево - ресурс посёлка Тярлево [сообщение #153998 является ответом на сообщение #153961] вт, 11 июня 2013 23:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mr_doubt
Aleksandr L. не обидится, если я критически выскажусь о его работе (с позиций web-дизайна)?
Уж больно пример яркий.
Re: Тярлево - ресурс посёлка Тярлево [сообщение #154210 является ответом на сообщение #21845] вс, 16 июня 2013 18:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Моисей
Как непримиримый противник склонения названий населённых пунктов оканчивающихся на "о" был приятно удивлён увидев заголовок "История Тярлево".
Меня просто передёргивает, когда видишь фразы типа "приехав из Мурина", "история Колпина", "...Купчина" и т.д.(развивать дальше этот спор не буду, т.к. давно убедился что соотношение сторонников и противников такого склонения - 50 : 50 и переубедить им друг друга абсолютно невозможно).
Re: Тярлево - ресурс посёлка Тярлево [сообщение #154213 является ответом на сообщение #154210] вс, 16 июня 2013 18:53 Переход к предыдущему сообщения
Randy
Моисей писал(а) вс, 16 июня 2013 18:05

Как непримиримый противник склонения названий населённых пунктов оканчивающихся на "о" был приятно удивлён увидев заголовок "История Тярлево".
Меня просто передёргивает, когда видишь фразы типа "приехав из Мурина", "история Колпина", "...Купчина" и т.д.(развивать дальше этот спор не буду, т.к. давно убедился что соотношение сторонников и противников такого склонения - 50 : 50 и переубедить им друг друга абсолютно невозможно).


тем более что переубеждать совершенно незачем, это как твОрог и творОг.
Предыдущая тема: Фото загадка- религиозное здание в СПб
Следующая тема: Фотозагадка- бывшее подворье
Переход к форуму:
  


Текущее время: сб апр #d 13:54:26 MSK 2024