ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург » Скульптуры во дворах
Скульптуры во дворах [сообщение #208560] пт, 08 сентября 2023 08:00 Переход к следующему сообщения
Lois
Я работая с нейросетями столкнулся с такой темой, как скульптуры. Сделал ряд отличных скульптур и памятников. Захотел где-то их установить. Никогда не задумывался особо с какой реальностью работают скульпторы. Оказалось что это совершенно особая область искусства с точки зрения взаимодействия с муниципальными властями. Задался очевидным вопросом, где вообще устанавливают скульпторы свои произведения. Им же надо вырабатывать зарплату для жизни. В общем пока до конца не понял чем они все занимаются. Но сейчас вспомнил о некоторых статуях, которые я видел во дворах Питера. Безвкусица полная. Удивительно, как вообще до такого маразма можно додуматься. Ниже пара моих работ.




Re: Скульптуры во дворах [сообщение #208561 является ответом на сообщение #208560] пт, 08 сентября 2023 23:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pennkill
Отсыпьте немного, чтобы войти в кураж и понять задуманное.
Составная "лента Мёбиуса" - характеризует запутанность восприятия объективной реальности, данной нам в ощущениях.


Парень из нашего города.

[Обновления: пт, 08 сентября 2023 23:54]

Известить модератора

Re: Скульптуры во дворах [сообщение #208562 является ответом на сообщение #208561] сб, 09 сентября 2023 07:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pennkill
Цитата:
Ниже пара моих работ


"Эй вы трое, ну-ка оба ко мне" - из армейского плоского юмора.
Сдаётся мне, что иногда нужно делать КАПЧУ для нейросетей.


Парень из нашего города.
Re: Скульптуры во дворах [сообщение #208564 является ответом на сообщение #208562] сб, 09 сентября 2023 22:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lois
pennkill писал(а) сб, 09 сентября 2023 07:49
Цитата:
Ниже пара моих работ


"Эй вы трое, ну-ка оба ко мне" - из армейского плоского юмора.
Сдаётся мне, что иногда нужно делать КАПЧУ для нейросетей.


самая известная русская нейросеть рудалле имеет капчу. Но я с ней давно закончил работать. Есть более интересные западные нейросети.
Re: Скульптуры во дворах [сообщение #208565 является ответом на сообщение #208560] вс, 10 сентября 2023 00:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pennkill
У Вас сапоги подкованы гвоздями с ромбиком, или круглыми???


Цитата:
самая известная русская нейросеть


Ничто не выдавала в Штирлице разведчика, если не считать шлейф волочащегося за ним парашюта.


Парень из нашего города.

[Обновления: вс, 10 сентября 2023 00:14]

Известить модератора

Re: Скульптуры во дворах [сообщение #208566 является ответом на сообщение #208565] вс, 10 сентября 2023 02:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lois
pennkill писал(а) вс, 10 сентября 2023 00:02
У Вас сапоги подкованы гвоздями с ромбиком, или круглыми???


Цитата:
самая известная русская нейросеть


Ничто не выдавала в Штирлице разведчика, если не считать шлейф волочащегося за ним парашюта.


вы шутничёк, чьих будете ?
Re: Скульптуры во дворах [сообщение #208568 является ответом на сообщение #208560] пн, 11 сентября 2023 10:17 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Здесь можно обсуждать например скульптуры во дворах Питера. Но не свои.
Предыдущая тема: ЦКТИ
Следующая тема: НАЙДЕНА МЕГА КРЕПОСТЬ-ЗВЕЗДА НА ТЕРРИТОРИИ В 1,5 МЛН М2
Переход к форуму:
  


Текущее время: сб апр #d 21:42:11 MSK 2024