ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Вопросы » Проблемы с РГИС
Проблемы с РГИС [сообщение #204648] пн, 24 мая 2021 20:02 Переход к следующему сообщения
gribnik
Несколько лет пользуюсь электронной картой РГИС (https://rgis.spb.ru/mapui/); очень удобно - щёлкнул по дому - и получил RGISReport, объёмом в сотни кБ, с точным адресом, назначением и площадью здания. Но уже несколько дней "рапорты" приходят пустые, менее 1 кБ. Использовал разные браузеры (Chrome, Brave, Mozilla), на разных ПК (дома, на работе, на даче) - результата нет. В чём дело?
Re: Проблемы с РГИС [сообщение #204649 является ответом на сообщение #204648] пн, 24 мая 2021 20:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Randy
gribnik писал(а) пн, 24 мая 2021 17:02
Несколько лет пользуюсь электронной картой РГИС (https://rgis.spb.ru/mapui/); очень удобно - щёлкнул по дому - и получил RGISReport, объёмом в сотни кБ, с точным адресом, назначением и площадью здания. Но уже несколько дней "рапорты" приходят пустые, менее 1 кБ. Использовал разные браузеры (Chrome, Brave, Mozilla), на разных ПК (дома, на работе, на даче) - результата нет. В чём дело?


это вы какой-то отчет выкачиваете? На самой карте по щелчку на дом вроде все высвечивается..
Re: Проблемы с РГИС [сообщение #204650 является ответом на сообщение #204649] пн, 24 мая 2021 21:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gribnik
Когда я щёлкаю по дому, появляется такое окошко:

Я щёлкаю по левому значку, появляется надпись "Документ сформирован", затем появляется окно "Сохранить как". Я сохраняю "рапорты" в папке "Документы" и открываю рапорт (он называется, напр., так: RGISReport_040521_115705). Он состоит из двух страниц - на первой фрагмент карты с нужным домом, вторая - с информацией:

Но сейчас рапорты пусты... А как Вы работаете с РГИС?
  • Вложение: РГИС1.jpg
    (Размер: 21.36KB, Загружено 292 раза)
  • Вложение: РГИС2.jpg
    (Размер: 49.00KB, Загружено 297 раз)
Re: Проблемы с РГИС [сообщение #204662 является ответом на сообщение #204650] ср, 26 мая 2021 19:40 Переход к предыдущему сообщения
gribnik
Сегодня вечером РГИС заработала как раньше!
Предыдущая тема: Сады и парки Санкт-Петербурга
Следующая тема: Арка на Челябинской
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт мар #d 12:45:23 MSK 2024