ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Разное » КИФ-овец
КИФ-овец [сообщение #201389] сб, 28 марта 2020 17:42 Переход к следующему сообщения
pennkill
Встретил сегодня в Отрадном. Нарушал карантин . Скажите, как его зову-у-у-у-ут?



Парень из нашего города.
экс- [сообщение #201402 является ответом на сообщение #201389] вс, 29 марта 2020 08:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
pennkill писал(а) сб, 28 марта 2020 17:42
Встретил сегодня в Отрадном. Нарушал карантин . Скажите, как его зову-у-у-у-ут?


Это alexsvar негодяй, так спешил продать машину в 2014 году (произошло почти спонтанно), что не успел наклейки снять.
Сам видел ее на КАДе, водитель ездит очень бОрзо. На мурманке она повстречалась с лосем или кабаном, что зафиксировано в базе: ДТП с характерными повреждениями, но небольшими.

Более того, пару недель назад встретил на дороге еще одну свою бывшую Наклейки там сняты и номер другой, но машинка не слишком массовая, а номер нынче легко определяется, если знаешь ВИН.

Октавия - хорошая, в принципе, машина. Практичная, но скучная. Кличка была - "баржА".
Re: КИФ-овец [сообщение #201408 является ответом на сообщение #201389] вс, 29 марта 2020 16:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pennkill
Хм, ясно. Наклейки на авто - это почти как татуировки. За них отвечать надо.
А я лошара ещё обогнал её на светофоре, и аварийкой поморгал два раза. Ну ладно, буду считать что здесь "поморгал". Всё.


Парень из нашего города.
Re: КИФ-овец [сообщение #201409 является ответом на сообщение #201408] вс, 29 марта 2020 17:31 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Как все закончится - могу специально приехать, поморгать в ответ
Предыдущая тема: Памятник Петру I в Петрозаводске
Следующая тема: Что перевозят по Неве
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт мар #d 13:38:49 MSK 2024