ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » О сайте и форуме » Незадача с личной почтой
Незадача с личной почтой [сообщение #199486] чт, 15 августа 2019 10:38 Переход к следующему сообщения
Ksenija
Как-то я не доглядела и в личной почте нажала «сохранить», а не отправить. В итоге написанное письмо попало в черновики. Когда обнаружила, открыла его, вроде всё было в порядке, уже внимательнее нажала на «отправить» и в итоге в отправленных такое:

В получателе пусто. Собственно вопрос, оно куда перенаправилось-то?
Re: Незадача с личной почтой [сообщение #199488 является ответом на сообщение #199486] пт, 16 августа 2019 08:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
webmaster

Administrator
Личное сообщение ушло адресату.

Весь этот механизм выглядит бредово, надо бы кнопку "сохранить" удалить совсем. Но нужно ли тратить на это время?
Re: Незадача с личной почтой [сообщение #199489 является ответом на сообщение #199488] пт, 16 августа 2019 10:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ksenija
webmaster писал(а) пт, 16 августа 2019 08:11
Личное сообщение ушло адресату.

Спасибо.
webmaster писал(а) пт, 16 августа 2019 08:11
Весь этот механизм выглядит бредово, надо бы кнопку "сохранить" удалить совсем. Но нужно ли тратить на это время?

Наверное нет, раз редко на это попадаются. Да и в принципе возможность создать черновик удобная штука иногда. Меня смутило отсутствие кого-либо в пункте «получатель». Вот и переспросила: ждать ли ответ или на всякий случай написать ещё раз.
Извещение о сообщении [сообщение #199492 является ответом на сообщение #199486] пт, 16 августа 2019 18:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jackie
Нельзя ли сделать более заметным то, что есть личное сообщение? Маленькая, пусть и красная, циферка в верхней строке очень незаметна...
Может быть всплывающее окно? Или саму цифру нового сообщения сделать жирной?
Re: Извещение о сообщении [сообщение #199514 является ответом на сообщение #199492] пн, 19 августа 2019 09:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Jackie писал(а) пт, 16 августа 2019 18:21
Нельзя ли сделать более заметным то, что есть личное сообщение? Маленькая, пусть и красная, циферка в верхней строке очень незаметна...
Может быть всплывающее окно? Или саму цифру нового сообщения сделать жирной?


Копия сообщения приходит же в почту. Или не приходит? Мне приходит.
Честно говоря допоиливать форум очень не хочется, потому что если вдруг апдейт движка - все дописки пропадут.
Re: Извещение о сообщении [сообщение #199522 является ответом на сообщение #199514] пн, 19 августа 2019 15:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ksenija
alexsvar писал(а) пн, 19 августа 2019 09:56
Копия сообщения приходит же в почту. Или не приходит? Мне приходит.

У меня приходит извещение на e-mail, со ссылкой.
Re: Извещение о сообщении [сообщение #199530 является ответом на сообщение #199514] пн, 19 августа 2019 21:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jackie
alexsvar писал(а) пн, 19 августа 2019 09:56
Копия сообщения приходит же в почту. Или не приходит? Мне приходит.

Извещение приходит, с активной ссылкой. Но если нет возможности сразу по ней перейти и проверить и сообщение-извещение "тонет" в других сообщениях (хотя не отвеченные стараюсь отмечать как "непрочитанное", чтобы на них обращать внимание), то потом заметить, что в личной почте здесь на форуме есть что-то, получается не всегда и не сразу.
alexsvar писал(а) пн, 19 августа 2019 09:56
Честно говоря допоиливать форум очень не хочется, потому что если вдруг апдейт движка - все дописки пропадут.

Это не критично, так что если сложно, то и не надо ("не трожь то, что работает" )
Re: Извещение о сообщении [сообщение #199540 является ответом на сообщение #199530] вт, 20 августа 2019 09:32 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Jackie писал(а) пн, 19 августа 2019 21:18
Извещение приходит, с активной ссылкой. Но если нет возможности сразу по ней перейти и проверить и сообщение-извещение "тонет" в других сообщениях (хотя не отвеченные стараюсь отмечать как "непрочитанное", чтобы на них обращать внимание), то потом заметить, что в личной почте здесь на форуме есть что-то, получается не всегда и не сразу.


Думаю, что даже СМС информирование тут не поможет
Есть много решений на клиентской стороне: фильтровать почту и складывать нужную в отдельную папку, или помечать как-то.
Предыдущая тема: Как связаться с пользователем Chartpilot?
Следующая тема: Не работают видео-ссылки.
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт мар #d 13:08:16 MSK 2024