ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург » перехватывающие парковки
перехватывающие парковки [сообщение #168146] сб, 14 июня 2014 19:40 Переход к следующему сообщения
Tigrillo
был рядом с таковой на пр Н. ополчения.

любопытно, при выборе места авторы проекта как то анализировали поведенческие модели потенциальных пользователей

те человек построил себе дом за городом, приехал по делам/на работу/театр на машине. поставил на стоянку и пошел пешком по обочине дороги с интенсивным движением (обливаемый солегрязью зимой)неск сот метров до остановки ОТ а потом с пересадками до метро?

Re: перехватывающие парковки [сообщение #168237 является ответом на сообщение #168146] вт, 17 июня 2014 12:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Костиков-2
Я считаю, что если дом за городом, то в город надо ездить на электричке или пригородном автобусе. Ездить на машине - это неоправданное пижонство. Наоборот, надо дороги в центре сужать и парковки ликвидировать, дабы не манить туда автомобилистов.
Re: перехватывающие парковки [сообщение #168239 является ответом на сообщение #168237] вт, 17 июня 2014 13:08 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Костиков-2 писал(а) вт, 17 июня 2014 12:29

Я считаю, что если дом за городом, то в город надо ездить на электричке или пригородном автобусе. Ездить на машине - это неоправданное пижонство. Наоборот, надо дороги в центре сужать и парковки ликвидировать, дабы не манить туда автомобилистов.


Вы конечно можете считать и более радикально, но общество считает иначе.
Предыдущая тема: Партизанинг- скоро в Питере будет весело
Следующая тема: Сад Ткачей
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт апр #d 23:05:36 MSK 2024