ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Разное » Мороз и солнце...
Мороз и солнце... [сообщение #165001] пт, 21 февраля 2014 22:33 Переход к следующему сообщения
v3p1s4
Год или два назад я при выходе с Василеостровской внизу увидел рекламный щит со стихами «Мороз и солнце, день чудесный…» и т.д. Два четверостишия, халтурно смонтированные (с наложением текста нижнего куплета на верхний). Но главное – подпись – А. Фет.
Как только я прибыл домой, сразу же позвонил в Метрополитен, и какой-то важной даме заявил, что нехорошо позорить наш город и Метрополитен в частности, естественно, объяснив причину звонка. В следующее посещение Василеостровской этого щита я не обнаружил.
Однако дней 10 назад, выходя со Спортивной наверху направо обнаружил этот щит целым и невредимым. Сегодня 21 февраля он по-прежнему стоял на Спортивной.
Дорогие жители сайта! У меня нет фотоаппарата, да я и не умею фотографировать. Но я призываю вас сфотографировать это изделие, выложить фото здесь, а также послать фото в Управление Метрополитена.
Re: Мороз и солнце... [сообщение #165719 является ответом на сообщение #165001] пт, 21 марта 2014 21:11 Переход к предыдущему сообщения
v3p1s4
Сегодня 21 марта 2014 года при выходе со "Спортивной" я этот щит не обнаружил. Слава кому-то!
Предыдущая тема: На злобу дня...
Следующая тема: В помощь рыболовам семидесятых
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт апр #d 14:47:51 MSK 2024