ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » О сайте и форуме » глюки форума с вложениями
глюки форума с вложениями [сообщение #151290] чт, 25 апреля 2013 12:27 Переход к следующему сообщения
alexsvar
Глюки с редактированием вложений на форуме продолжаются и в других темах. Разбираемся. Пока прошу поменьше грузить картинок, т.к. вероятен какой-нибудь откат и ничего не сохранится или вообще сломается.

 
Re: глюки форума с вложениями [сообщение #151302 является ответом на сообщение #151290] чт, 25 апреля 2013 14:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
webmaster

Administrator
Вот потерянные фото. При желании их можно вернуть на место, нужно только написать мне в каких сообщениях они были вставлены.

Пока не ясны причины произошедшего, по факту в БД у этих вложениях обнулен путь (это ерунда) и номер сообщения.






















Vand и Basilio ! [сообщение #151304 является ответом на сообщение #151302] чт, 25 апреля 2013 14:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
webmaster

Administrator
Сбои были в Ваших сообщениях.
Каким браузером пользуетесь и при каких обстоятельствах произошел сбой с фотографиями?
М.б. между загрузками картинок происходил большой (15 минут) перерыв во времени?
Re: Vand и Basilio ! [сообщение #151432 является ответом на сообщение #151304] сб, 27 апреля 2013 21:02 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Кто не спрятался - я не виноват. В ближайшее время форум может временами не работать - буду ковыряться в БД.

 
Предыдущая тема: А вам нужны лайки?
Следующая тема: Просмотр с моб. устройств
Переход к форуму:
  


Текущее время: сб апр #d 10:33:21 MSK 2024