ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Вопросы » фильм про Пиллау
фильм про Пиллау [сообщение #147842] сб, 02 марта 2013 00:06 Переход к следующему сообщения
Tigrillo
а удалось ли кому посмотреть фильм «Фрау, фрау, где дорога в Пиллау?» (Т. Чистякова, 2012 ) было несколько показов, но как то упустил.

и вопрос корреспондентам на местах. В самом то Пиллау показывали?


Человек отличается от свиньи тем, что он может оторвать рыло от поиска пищи и посмотреть на звезды.
Re: фильм про Пиллау [сообщение #147889 является ответом на сообщение #147842] сб, 02 марта 2013 15:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FSirota
Tigrillo писал(а) сб, 02 марта 2013 00:06

а удалось ли кому посмотреть фильм «Фрау, фрау, где дорога в Пиллау?» (Т. Чистякова, 2012 ) было несколько показов, но как то упустил.

и вопрос корреспондентам на местах. В самом то Пиллау показывали?

А такой фильм есть? Уже смешно от одного названия) Надо поискать в сети...


"Осиротели, значит...
Покрылись мглой мои глаза.
Глаза!
А это вам расплата за то, что изливали свет на недостойный вас предмет!"
Re: фильм про Пиллау [сообщение #147930 является ответом на сообщение #147889] сб, 02 марта 2013 23:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tigrillo
FSirota писал(а) сб, 02 марта 2013 10:29


А такой фильм есть? .


http://www.cityspb.ru/event-612208/0/

конечно. я, собственно, спросил, ибо узнал после показа


Человек отличается от свиньи тем, что он может оторвать рыло от поиска пищи и посмотреть на звезды.
Re: фильм про Пиллау [сообщение #147939 является ответом на сообщение #147930] вс, 03 марта 2013 00:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FSirota
Tigrillo
Вы - страшный человек!
Мало того, что фильм с названием про Пиллау. Так ещё с названием про Фрау. И документальный. И в сети нет. И почему-то в Питере показывался. И сегодня 2 марта...перед праздником...
Вы что там сговорились меня перед праздниками доводить до сердечного приступа? Как я сейчас буду спать спокойно?
То Конец Света, то метеорит, сейчас, вот, фильм, который неизвестно как посмотреть...



По расстоянию похоже на входные молы в Пиллау, но почему-то подъём воды очень большой.

А так сегодня день начинался хорошо... А к ночи шторм и недоступный фильм...
  • Вложение: фильм.JPG
    (Размер: 39.31KB, Загружено 1466 раз)


"Осиротели, значит...
Покрылись мглой мои глаза.
Глаза!
А это вам расплата за то, что изливали свет на недостойный вас предмет!"
Re: фильм про Пиллау [сообщение #158673 является ответом на сообщение #147939] пт, 11 октября 2013 23:56 Переход к предыдущему сообщения
tatiachi
Привет!
Кино еще раз будет показано 16 октября в среду в "Мемориале" http://memorial-nic.org/index.php/novosti-memoriala/item/335 -frau_frau.html

Фильм не про Пиллау вовсе (упоминается (а) один раз в названии, (б) один раз героем

на фото - Пиллау образца 1945 года, фото из частных коллеций героев
Предыдущая тема: Народ., а где этот новый авто музей находится?
Следующая тема: Водяная мельница?
Переход к форуму:
  


Текущее время: сб апр #d 05:17:34 MSK 2024