ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Экспедиции » Копилка возможных экспедиций.
Re: Копилка возможных экспедиций. [сообщение #159799 является ответом на сообщение #159789] ср, 06 ноября 2013 23:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tigrillo
замечательная идея! а нельзя ли не в высокий сезон? скажем в сентябре/мае?

Человек отличается от свиньи тем, что он может оторвать рыло от поиска пищи и посмотреть на звезды.
Re: Копилка возможных экспедиций. [сообщение #159811 является ответом на сообщение #159799] чт, 07 ноября 2013 08:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FSirota
Tigrillo писал(а) ср, 06 ноября 2013 23:29

замечательная идея! а нельзя ли не в высокий сезон? скажем в сентябре/мае?

Можно, только надо будет другой вариант с проживанием готовить. Помещение не отапливается. Осенью и весной, вообще, лучше всего замок чистить, но холодно и возможность купания-загорания отпадает.
Мне бы собрать инфу, наберётся ли из питерцев группа до 10 человек и когда, и на сколько?
Есть вопросы - задавайте! Попробую ответить)


"Осиротели, значит...
Покрылись мглой мои глаза.
Глаза!
А это вам расплата за то, что изливали свет на недостойный вас предмет!"
Re: Копилка возможных экспедиций. [сообщение #159857 является ответом на сообщение #159811] сб, 09 ноября 2013 22:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FSirota
Народ!!
Вы бы обозначились, если есть интерес. Трепыхаться мне дальше или нет? В июне там детский лагерь. Забивать время на июль-август? Ничего непонятно...
Немцы уже тоже извещены. Вот, вместе разрушали, вместе и восстанавливать будем! А то наприходят вояки, навоюют везде, развалят замки...а убирать кто будет? Сироты окрестные что ли??


"Осиротели, значит...
Покрылись мглой мои глаза.
Глаза!
А это вам расплата за то, что изливали свет на недостойный вас предмет!"
Re: Копилка возможных экспедиций. [сообщение #159858 является ответом на сообщение #159857] сб, 09 ноября 2013 22:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tigrillo
ну вот я например .... но не в июле... а к концу августа, когда пена людская спадет
Re: Копилка возможных экспедиций. [сообщение #159867 является ответом на сообщение #159858] сб, 09 ноября 2013 23:31 Переход к предыдущему сообщения
FSirota
Tigrillo писал(а) сб, 09 ноября 2013 22:42

ну вот я например .... но не в июле... а к концу августа, когда пена людская спадет

Ну, это как сказать) У нас же в середине августа будет празднование 100-я начала ПМВ. Народу понаедет...тьма Мы тоже туда понаедем) Правда, все будут тусоваться в районе Гусева и Черняховска. Но Бальга - обычно посещаемое место. Там круглый год то загорающие, то туристы, то рыбаки, а нам-то что до того, мы будем за забором на турбазе. Вечером вообще никого кругом, ходи по пляжу сам себе и смотри на синие волны под звёздным небом.
Тогда, восемь немцев и двое нас...с окрестностей) Нормально!))


"Осиротели, значит...
Покрылись мглой мои глаза.
Глаза!
А это вам расплата за то, что изливали свет на недостойный вас предмет!"
Предыдущая тема: Легкое краеведение или отчет о спецзадании
Следующая тема: Не большая велопрогулка по Мурино
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт апр #d 19:08:42 MSK 2024