ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » О сайте и форуме » по предложению ssdi увеличен лимит на картинки
по предложению ssdi увеличен лимит на картинки [сообщение #138171] ср, 31 октября 2012 23:36 Переход к следующему сообщения
webmaster

Administrator
По предложению ssdi увеличен лимит на картинки, в среднем до 250кБ.
Об остальном надо писать в почту , а не "Известить модератора". Модераторы разные бывают
Re: по предложению ssdi увеличен лимит на картинки [сообщение #138185 является ответом на сообщение #138171] чт, 01 ноября 2012 03:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Евгений Виноградный

Webmaster писал(а) ср, 31 октября 2012 23:36

По предложению ssdi увеличен лимит на картинки, в среднем до 250кБ.
Об остальном надо писать в почту , а не "Известить модератора". Модераторы разные бывают


Видимо я плохо читал правила. Что то почудилось, что в разных ветках, разные лимиты и разные модераторы (в одном лице?) могут за это отвечать. Все таки модератор оказался добрым и отзывчивым человеком и он есть. Спасибо!

Цитата:

БИ: Побойся Неба! ПЖ жив! И я счастлив!
УЭФ: А я ещё больше счастлив!
Re: по предложению ssdi увеличен лимит на картинки [сообщение #138475 является ответом на сообщение #138185] вс, 04 ноября 2012 22:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
ssdi писал(а) чт, 01 ноября 2012 03:14

Webmaster писал(а) ср, 31 октября 2012 23:36

По предложению ssdi увеличен лимит на картинки, в среднем до 250кБ.
Об остальном надо писать в почту , а не "Известить модератора". Модераторы разные бывают


Видимо я плохо читал правила. Что то почудилось, что в разных ветках, разные лимиты и разные модераторы (в одном лице?) могут за это отвечать. Все таки модератор оказался добрым и отзывчивым человеком и он есть. Спасибо!



Лимиты разные исходя из высших соображений
Менять может только админ.


 
увеличен лимит на картинки [сообщение #150733 является ответом на сообщение #138171] ср, 17 апреля 2013 10:50 Переход к предыдущему сообщения
webmaster

Administrator
Увеличил лимит на кол-во картинок в теме в среднем в два раза.
Только не увлекайтесь, хостинг не резиновый.

Для больших картинок предлагаю пользовать http://savepic.su/ , он делает хорошие кликабельные превьюшки
Для глобальных тематических подборок могу дать доступ к фотогалерее.
Предыдущая тема: модераторам : Помощь в написании курсовых и дипломных работ
Следующая тема: А вам нужны лайки?
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 19:35:21 MSK 2024