ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » О сайте и форуме » "кнопочка" "Известить модератора"
"кнопочка" "Известить модератора" [сообщение #130328] вт, 08 мая 2012 20:10 Переход к следующему сообщения
webmaster

Administrator
Кнопочка "Известить модератора" в основном предназначена для привлечения внимания модератора к теме/сообщению, в котором была нажата.
Можно написать "Прошу отредактировать мое сообщение..."
НО: длина поля сообщения мала, поэтому пишите кратко
НО: отвечать на послание модертор не может, нет такого механизма.
Может только принять к сведению.

Это к тому, что не надо там что-то спрашивать и длинно писать.

[Обновления: вт, 17 сентября 2013 17:27] от Модератора

Известить модератора

Re: "кнопочка" "Известить модератора" [сообщение #157732 является ответом на сообщение #130328] вт, 17 сентября 2013 15:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jackie
Напоминание тем, кто с помощью кнопки "известить модератора" что-то спрашивает:
Webmaster писал(а) вт, 08 мая 2012 20:10

Кнопочка "Известить модератора" в основном предназначена для привлечения внимания модератора к теме/сообщению, в котором была нажата.
Можно написать "Прошу отредактировать мое сообщение..."
НО: длина поля сообщения мала, поэтому пишите кратко
НО: отвечать на послание модератор не может, нет такого механизма.
Может только принять к сведению.


Это к тому, что не надо там что-то спрашивать и длинно писать.

Re: "кнопочка" "Известить модератора" [сообщение #197539 является ответом на сообщение #130328] вс, 31 марта 2019 13:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Денис СВ
Мне к сожалению ну никак не удалось войти под старым именем Денис С. Пришлось перерегиться как Денис СВ. Если это в Ваших силах, то восстановите меня под Денис С. Спасибо.
Re: "кнопочка" "Известить модератора" [сообщение #197541 является ответом на сообщение #197539] вс, 31 марта 2019 13:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
webmaster

Administrator
Денис СВ писал(а) вс, 31 марта 2019 13:26
Мне к сожалению ну никак не удалось войти под старым именем Денис С. Пришлось перерегиться как Денис СВ. Если это в Ваших силах, то восстановите меня под Денис С. Спасибо.


Это произошло потому что почтовая служба сайта не может отослать письмо на почту Денис С., так как почтовый ящик пользователя переполнен. Если у Вас есть доступ к этому ящику и Вы его почистите, то сами сможете восстановить доступ. Либо мне нужны доказательства, что Вы и Денис С. - одно и то же лицо.
Re: "кнопочка" "Известить модератора" [сообщение #197552 является ответом на сообщение #197539] пн, 01 апреля 2019 20:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Денис СВ
Я там в ящике всё почистил, но все равно ничего туда не приходит, а когда я даю другой почтовый адрес, вот какой у меня сейчас, то под ником Денис С, мне выдается, что такого адреса не зарегистрировано. (Где?). Я просто уже сто лет на форуме, как Вы сами знаете и хотел бы сохраниться как Денис С. Какие мне прислать доказательства, что я это я, я не знаю. По Айпи адресу не видно разве, что я с одного компа захожу? Да и кому нужно притворяться другим человеком на краеведческом форуме?
Re: "кнопочка" "Известить модератора" [сообщение #197578 является ответом на сообщение #197552] вт, 02 апреля 2019 09:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
webmaster

Administrator
Денис СВ писал(а) пн, 01 апреля 2019 20:18
Я там в ящике всё почистил, но все равно ничего туда не приходит, а когда я даю другой почтовый адрес, вот какой у меня сейчас, то под ником Денис С, мне выдается, что такого адреса не зарегистрировано. (Где?). Я просто уже сто лет на форуме, как Вы сами знаете и хотел бы сохраниться как Денис С. Какие мне прислать доказательства, что я это я, я не знаю. По Айпи адресу не видно разве, что я с одного компа захожу? Да и кому нужно притворяться другим человеком на краеведческом форуме?


Технически мне не сложно вписать Ваш емайл пользователю Денис С, а пользователя Денис СВ удалить, чтоб не было двух пользователей с одинаковым емайлом, что может привести к каким-то коллизиям. Но меня несколько смущают Ваши учетные данные. Вы можете написать мне на alexsvar@mail.ru письмо с magda_dog@rambler.ru как подтверждение ? Если не можете попробуем иначе, но это было бы самое простое.
Re: "кнопочка" "Известить модератора" [сообщение #197604 является ответом на сообщение #130328] вт, 02 апреля 2019 21:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Денис СВ
Послал сообщение. Цитата:
Но меня несколько смущают Ваши учетные данные.
А что там не так, если не секрет? Я так давно регистрировался, что даже не помню, что я там писал, а посмотреть не могу. Но вроде старался писать правду и тогда и сейчас.

[Обновления: вт, 02 апреля 2019 21:08]

Известить модератора

Re: "кнопочка" "Известить модератора" [сообщение #197607 является ответом на сообщение #197604] вт, 02 апреля 2019 21:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
webmaster

Administrator
Письмо получил и сделал так, как написал в ответе.
После реанимации Вами старой учетки , новую "Денис СВ" заблокирую, т.к. есть проблемы с одинаковыми емайлами.
Re: "кнопочка" "Известить модератора" [сообщение #197608 является ответом на сообщение #197607] вт, 02 апреля 2019 21:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Денис С
Всё получилось, спасибо ))
Re: "кнопочка" "Известить модератора" [сообщение #197611 является ответом на сообщение #197608] вт, 02 апреля 2019 22:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
webmaster

Administrator
Нового пользователя заблокировал
Re: "кнопочка" "Известить модератора" [сообщение #200433 является ответом на сообщение #197611] чт, 14 ноября 2019 12:39 Переход к предыдущему сообщения
Eugenius
Чтобы не плодить ветки, спрошу здесь: уже который раз замечаю, что при создании новых тем "галочка" в поле "Извещения о сообщениях" стоит, но сами извещения не приходят. В настройках профиля вроде бы все уведомления включены. Что я делаю не так?
Предыдущая тема: Не вижу своего сохранённого ЛС
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт мар #d 10:05:18 MSK 2024