Как перейти из СК42 в СК64(СПБ) [сообщение #129255] |
вт, 17 апреля 2012 16:52 |
|
Господа,подскажите,пожалуйста!Получил я значит с помощюь GPS координаты точек,программа преобразовала географические координаты в прямоугольные СК42! НО мне нужны координаты в СК64(СПБ)!Может кто-нибудь знает ключ перехода в СК64(СПБ)???
6657225.647 677564.197
6657172.074 677506.525
6657159.154 677489.541
6657220.135 677464.180
[Обновления: вт, 17 апреля 2012 16:53] Известить модератора
|
|
|
|
|
|
|
Re: Как перейти из СК42 в СК64(СПБ) [сообщение #156785 является ответом на сообщение #156722] |
пн, 26 августа 2013 17:46 |
|
dimand писал(а) сб, 24 августа 2013 00:05 | Помогите пожайлуста перевести координаты в СК64(СПБ)
№ точки широта долгота
1 59˚46'N 30˚42'E
2 59˚47'N 30˚42'E
3 59˚47'N 30˚44'E
4 59˚46'N 30˚44'E
Заранее спасибо!
|
С такой точностью в минутах/секундах это можно плясать +-500 метров а то и поболее.. потому заходим на сайт КЗР
Выбираем Геоинформационную систему http://rgis.spb.ru/map/
Включаем слои Адресная система и Сведения объектов кадастра недвижимости.
Далее настройки ставим галочки в пункте "Отображать координаты вместо текущего масштаба" находим место водим мышью.. внизу в углу, даны прямоугольные координаты в местной системе 64 года..
|
|
|