ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург » Путешествие по Невскому к Сайгону
icon4.gif  Путешествие по Невскому к Сайгону [сообщение #127223] пн, 05 марта 2012 01:33 Переход к следующему сообщения
Lois
Хочу показать возможности программы google земля.
В Яндексе всё это можно сделать гораздо медленнее.
http://youtu.be/5nfOZC7E1Pg
Re: Путешествие по Невскому к Сайгону [сообщение #127282 является ответом на сообщение #127223] вт, 06 марта 2012 12:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Writer
Google Earth - это ПО, а у яндекса - веб-сервис, так что сравнивать некорректно.
Re: Путешествие по Невскому к Сайгону [сообщение #127330 является ответом на сообщение #127282] чт, 08 марта 2012 01:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lois
Очень даже корректно. Принцип один и тот же- связь с онлайн сервисом.
Тогда надо было делать в Гегле-мапс... [сообщение #127368 является ответом на сообщение #127330] пт, 09 марта 2012 19:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Тульнов Олег
Тогда было бы корректно.

У меня в яндексе, кстати, быстрее получается. Может быть дело ещё и в скорости соединения?
Re: Тогда надо было делать в Гегле-мапс... [сообщение #127375 является ответом на сообщение #127368] пт, 09 марта 2012 20:30 Переход к предыдущему сообщения
Lois
Тульнов Олег писал(а) пт, 09 марта 2012 19:46

Тогда было бы корректно.

У меня в яндексе, кстати, быстрее получается. Может быть дело ещё и в скорости соединения?

я сейчас специально ещё раз проверил- в яндексе и медленнее и меньше фотографий. Скорость соединения у меня бешенная. К тому же в Яндексе приходится каждый раз нажимать на клавишу, чтобы переместиться, а в гугле можно её всё время держать зажатой. Совсем другой эффект, гораздо реалистичнее.
Я сейчас проверил и Гугл мапс, всё то что я сказал, только не успевают загрузиться фотографии, поэтоу надо останавливаться постоянно, если захотеть увидеть чёткие фото. В яндексе эта проблема решена так, что невозможно сходу всё время передвигаться, поэтому фотки успевают загрузиться.

[Обновления: пт, 09 марта 2012 20:35]

Известить модератора

Предыдущая тема: Запах газа в центре города...
Следующая тема: Картины Николая Дубовского
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт мар #d 22:27:07 MSK 2024