ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Новости, анонсы » новые карты (в магазине за деньги) и фотоальбом
новые карты (в магазине за деньги) и фотоальбом [сообщение #7488] чт, 01 сентября 2005 22:03 Переход к следующему сообщения
alexsvar
в магазине Летний Сад (Большой ПС 88) замечены СД диски:
1. СПб план Шуберта 18хх какого-то года
2. СПб 1913 года
сегодня посмотрел, что там на дисках. Шуберт - качество на 3, но все читается. 1913 год - качество на 5, не считая того, что оригинал весьма затерт.
каждый диск стоит по 120р и за все время продался кажется всего один диск наверно все интересующиеся в другом месте купили
если кто решиться купить - буду благодарен за копию, благодарность будет вполне вещественна

3. еще там продаются адресные книги СПб, судя по всему - тоже просто сканы, без распознования. я бы купил, вскладчину, пару дисков.

4. замечен также малоформатный толстенький репринтный фотоальбом с дореволюционными видами Любани. 173руб. я в размышлениях - не купить ли его...
Любань на диске или на бумаге?(-) [сообщение #7491 является ответом на сообщение #7488] пт, 02 сентября 2005 09:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Виктор
Нет текста сообщения
на бумаге. [сообщение #7493 является ответом на сообщение #7491] пт, 02 сентября 2005 10:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Нет текста сообщения
координаты издательства есть?(там дешевле) [сообщение #7498 является ответом на сообщение #7493] пт, 02 сентября 2005 14:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Виктор
Нет текста сообщения
Адрес надо правильно писать [сообщение #7694 является ответом на сообщение #7488] пт, 09 сентября 2005 16:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
paris
С третьего захода обнаружил искомый магазин, после дополнителной консультации у яндекса:)
Шуберта уже нет, увы:(. СПБ1913 приобрел. Любань не вдохновила. Но буду теперь захаживать при случае, магазинчик понравился. За наводку спасибо. Копия с меня.


Андрей
а какой правильный? [сообщение #7697 является ответом на сообщение #7694] пт, 09 сентября 2005 18:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
я туда пешком хожу с работы, адрес помню тока примерно.
находится слева в "скверике" между домами у первой троллейбусной остановкой от Каменноостровского по Большому ПыСы
Дом 82 [сообщение #7699 является ответом на сообщение #7697] пт, 09 сентября 2005 19:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
paris
А в доме 88 кафе "Лайма" и "Лаймочка" и куча всяких контор и конторок во двориках. И книжный тоже есть рядом, но не тот.
В кафе не заходил, страшно, вдруг бореллиоз подцепишь:)
А я в первый раз запомнил дом 88, не запомнил название.
Нашел книжный, не нашел искомого.
Второй раз запомнил точно все, облазил округу, в смысле подворотни, не нашел. В охотку (давно там не был) съездил на Большой проспект ВО, 88 - тоже нет. Потом поискал в яндексе, нашел адрес точный и попал куда надо. Но поздно. Шуберта не было.


Андрей
Re: Дом 82 [сообщение #7701 является ответом на сообщение #7699] пт, 09 сентября 2005 23:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
в этом кафе ничего не подцепишь, но ценник там раза в два превышает среднегородской. немного покушать обойдется рублей в 300. а вот кондитерскую тамошнюю хвалят на всяких женских сайтах

лучше бы ты мне позвонил, мне там идти минут 5, с Кронверской, заодно пообщались бы...
А у тебя на диске реквизитов конторы, сделавшей диски нет? м.б. у них напрямую купить?
Придется зайти в кондитерскую [сообщение #7716 является ответом на сообщение #7701] вс, 11 сентября 2005 13:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
paris
С женщинами, понятно. Они-ж хвалят:)
Вот все что есть из реквизитов:
ISBN 5-94030-064-2

© {Петербургский генеалогический портал}, 2004
© Издательство ВИРД, 2004

Копию сейчас сделаю, при случае передам. Случай на неделе будет точно:)


Андрей
Re: Придется зайти в кондитерскую [сообщение #7726 является ответом на сообщение #7716] пн, 12 сентября 2005 10:51 Переход к предыдущему сообщения
Михаил_К
Главный издатель ВИРДа лет 10 назад жил тоже на Петроградской, но уже в минутах 10 ходьбы от места работы автора сайта
Предыдущая тема: открыт новый форум
Следующая тема: Бетонные бомбы
Переход к форуму:
  


Текущее время: сб апр #d 04:18:51 MSK 2024