ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург » Питер забанили
Питер забанили [сообщение #122308] ср, 23 ноября 2011 05:06 Переход к следующему сообщения
Lois
В общем я выяснил потрясающую вещь- наш город под баном, причём непростым. Рассказываю всё по порядку. Есть грандиозная система виртуальных миров Second Life, которую создала американская фирма. Там 15 миллионов человек практически все из западных стран. Она сделана по подобию 3 Д многопользовательских онлайн игр, то есть там можно перемещаться, разговаривать, строить и много чего ещё, но в отличии от игр это больше похоже на огромную социальную сеть, только суперкрутую и навороченную. Там страшно дорогая архитектура, произведения искусств и т.д. . Там есть очень много западных городов, начиная с крупных и кончая более мелкими, но знаменитыми. Правда там нет очень многих стран , типа кавказских и т.д. Когда я попал в эту систему и узнал её грандиозные возможности, я понял , что именно там создаётся будущее и застраиваются земли. И у меня довольно быстро родилась идея создать там Санкт-Петербург, так как там есть Москва, а Питера нет. По незнанию я предположил, что просто никто не захотел вложить в это деньги. Но всё равно мне это было крайне странно- что такая жемчужина мира, как Питер, там отсутствует. Мне не верилось, что в Питере нет людей, которые не захотели вложить в это хотя бы небольшие деньги. В общем кончилось это вот чем. Я снял участок небольшой- сделал там свой собственный проект и оформил часть( правда творчески), как вид на кафе Сайгон на Невском. Ну в общем мне никто не помешал и я так ни о чём не подозревал, пока сегодня не стал заполнять информацию о моём участке, чтобы люди могли пользуясь поисковиком его находить. Я там упомянул разные слова имеющие отношение к моему проекту и в том числе, учитывая кафе Сайгон, написал по английски Санкт- Петербург. И что вы думаете, когда я через 10 минут решил проверить информацию, правильно ли я всё написал, я обнаружил там вместо слова Санкт Петербург, слово Moscow .
Ну что догадались, почему там не найти Питера и почему там стояло слово Москва?
В общем объясняю что я думаю. Эту поле для поисковых слов, также как и весь поиск в руках у владельцев Секонд Лайф. Им зачем-то заплатили ответственные товарищи, чтобы никто там никогда Питер не нашёл и всех, кто стоит там что-то связанное с Питером, отсылают в Москву. А вот почему Питер оказался в таком униженном положении, тем кто знает, что такое Питер и Москва догадаться нетрудно! Речь идёт о КОНТРОЛЕ над БЫВШЕЙ СТОЛИЦЕЙ РОССИИ.
Re: Питер забанили [сообщение #122313 является ответом на сообщение #122308] ср, 23 ноября 2011 13:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kirIII
Проклятые масоны...

Теория заговора - рулит.

Возможно, просто в словаре игры нет такого слова - Санкт-Петербург, и она его игнорирует. Возможно, на страну выделяется всего один город - столица. Возможно - не хотят аналогий с флоридским СПб.
Re: Питер забанили [сообщение #122322 является ответом на сообщение #122313] ср, 23 ноября 2011 19:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lois
Вы знакомы с тем , как работают поисковики? Там не может не быть какого-то слова. Что касается того, что там только столицы, то это для других стран не так. Более того, там есть много миров одного и того же города зачастую. Кто хочет тот и строит. Но резон в Ваших словах есть- что для России выделили только Москву, а вот почему так это как раз из теории заговоров. Не понял - при чём здесь какие-то аналогии... ? Откуда они могут знать о каком Санкт Петербурге я говорю.
Re: Питер забанили [сообщение #122324 является ответом на сообщение #122322] ср, 23 ноября 2011 20:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kirIII
Конечно, знакомо. Но внутри игры валидность вводимого имени проверяется обычно по существующим словарям, дабы несуществующего города несуществующей страны (в данном случае) не ввести.

Отмечу, версия о "московском заговоре против Питера" выглядит просто дикостью...
Re: Питер забанили [сообщение #122333 является ответом на сообщение #122324] чт, 24 ноября 2011 00:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lois
kirIII писал(а) ср, 23 ноября 2011 20:16

Конечно, знакомо. Но внутри игры валидность вводимого имени проверяется обычно по существующим словарям, дабы несуществующего города несуществующей страны (в данном случае) не ввести.

Отмечу, версия о "московском заговоре против Питера" выглядит просто дикостью...

Цитата:

Но внутри игры валидность вводимого имени проверяется обычно по существующим словарям, дабы несуществующего города несуществующей страны (в данном случае) не ввести.

Вы что-то не то говорите. Люди платят реальные деньги, за работу поисковика по своим ключам и я тоже плачу. Откуда вы вообще взяли свою версию о словарях ? Да и как вообще это узнать- говорится ли о названии города или о чём то другом ?
Поясню на самом простом примере- скажем человек создаёт своё направление в искусстве и как-то его по новому называет. Так что он не имеет права вводить его в ключевые слова своей земли???
Такого быть не может! К тому же где запрещено скажем создавать свои сказочные страны и города с оригинальными названиями??? Такие там вроде есть.

Цитата:

Отмечу, версия о "московском заговоре против Питера" выглядит просто дикостью...

Дело возможно не совсем именно в Питере, а в том, что власти не хотят каких-то весьма сложных вещей. Лично я не проверял что будет если ввести скажем слово- Новгород или Новосибирск, поэтому пока это не совсем определено. Заговор это крайне хитрый и непростой и распутать его практически невозможно. Можно скажем предположить, что это только частично русская инициатива, а остальная часть находится в Штатах. Совершенно очевидно, если в Секонд Лайф представлены разные страны, то его руководство представляет собой мини правительство, которое именно решает крайне серьёзные и важные вопросы. А вообще же я давно уже реально доказал, что скажем Гугл это полностью ангажированная властями фирма, которая в принципе не пропустит в англоязычный интернет любую неугодную им инфу, а вот в русский пропустит ( но конечно не всю).

Re: Питер забанили [сообщение #122334 является ответом на сообщение #122333] чт, 24 ноября 2011 00:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Lois писал(а) чт, 24 ноября 2011 00:07


Вы что-то не то говорите. Люди платят реальные деньги, за работу поисковика по своим ключам и я тоже плачу. Откуда вы вообще взяли свою версию о словарях ?
...
А вообще же я давно уже реально доказал, что скажем Гугл это полностью ангажированная властями фирма, которая в принципе не пропустит в англоязычный интернет любую неугодную им инфу, а вот в русский пропустит ( но конечно не всю).



Какая фантастическая чушь! Погуглите на досуге "яндекс цензура" и спросите у яндекса "цензура гугля".

И к тому же данная тема - оффтопик.
В дальнейшем прошу Вас строго придерживаться правил и тематики форума.


 
Re: Питер забанили [сообщение #122338 является ответом на сообщение #122333] чт, 24 ноября 2011 02:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kirIII
Ужас какой Вы рассказываете...
Это почти так же страшно, как и внезапно вскрывшаяся более года назад Истина в этой старой теме - https://www.forum.aroundspb.ru/index.php?t=tree&goto=8029 7&rid=397&S=cda257210c9bb1530bd42c45777a2948#msg_802 97
Ну и, конечно, в этой - https://www.forum.aroundspb.ru/index.php?t=tree&goto=8029 8&rid=397&S=cda257210c9bb1530bd42c45777a2948#page_to p - так и оставшейся нераскрытой и посему особенно таинственной!

Не буду больше софт писать. И сайты вешать. И в интернет этот греховный не пойду больше никогда.
Всюду враги!

Первопрестольная, ныне стонущая под игом понаехавших питерцев (см. Путин, Медведев энд Ко), несомненно, имеет проекты по утаиванию нашего города, это однозначно. Полностью с Вами согласен. Только самйлики ставить после таких текстов не забываю - оттого карательной психиатрии и не боюсь. Относительно.

[Обновления: чт, 24 ноября 2011 02:36]

Известить модератора

Re: Питер забанили [сообщение #122451 является ответом на сообщение #122308] вс, 27 ноября 2011 18:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
newrussian
Ну Вы и конспиролог. Скорее всего это произошло из за того что в Штатах есть свой довольно большой город Санкт- Петербург
Re: Питер забанили [сообщение #122466 является ответом на сообщение #122451] пн, 28 ноября 2011 00:22 Переход к предыдущему сообщения
Lois
newrussian писал(а) вс, 27 ноября 2011 18:23

Ну Вы и конспиролог. Скорее всего это произошло из за того что в Штатах есть свой довольно большой город Санкт- Петербург

ну и что дальше, при чём здесь Москва? Не вижу логики.
Предыдущая тема: Механический завод Кузнецова в Петербурге, 1914 г.
Следующая тема: Дошло ли до Санкт- Петербурга вот такое?!
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт апр #d 07:59:49 MSK 2024