ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Клуб истории и фортификации » взорванный АПК в Орехово
Re: просьба к сочувствующим [сообщение #120170 является ответом на сообщение #120135] пн, 03 октября 2011 12:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Железная Саранча писал(а) вс, 02 октября 2011 11:34

alexsvar писал(а) вс, 02 октября 2011 10:04


Нет в наличии , сданы на склад, куда только один наш товарищ имеет доступ.



Когда сможешь?



Боюсь, что в ближайшее время не смогу. Но отверстия мы можем и по месту просверлить, только надо не забыть взять пару сверл.
Ориентировочно поедем устанавливать памятные доски недели через две. Не желаете ли (джиперы) осуществить тех.поддержку своими большими колесами?


 
Re: просьба к сочувствующим [сообщение #120172 является ответом на сообщение #120170] пн, 03 октября 2011 12:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Железная Саранча
alexsvar писал(а) пн, 03 октября 2011 12:01


Боюсь, что в ближайшее время не смогу. Но отверстия мы можем и по месту просверлить, только надо не забыть взять пару сверл.
Ориентировочно поедем устанавливать памятные доски недели через две. Не желаете ли (джиперы) осуществить тех.поддержку своими большими колесами?



Точную дату бы....


В России нет дорог, но кое-где можно проехать... Русские НЕ Здаюца !!!
Re: просьба к сочувствующим [сообщение #120174 является ответом на сообщение #120172] пн, 03 октября 2011 12:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Железная Саранча писал(а) пн, 03 октября 2011 12:21

alexsvar писал(а) пн, 03 октября 2011 12:01


Боюсь, что в ближайшее время не смогу. Но отверстия мы можем и по месту просверлить, только надо не забыть взять пару сверл.
Ориентировочно поедем устанавливать памятные доски недели через две. Не желаете ли (джиперы) осуществить тех.поддержку своими большими колесами?



Точную дату бы....



Можно взять и назначить дату волевым решением. Но заводилой быть не могу в силу существенной нетрудоспособности, а от коллег зависит наличие генератора и перфоратора. Планировали проехать сразу по нескольким точкам и поставить доски. Но с датой решать должны те, кто непосредственно будет работать (а не отлеживаться в кустах, типа меня).
Думаю, что коллеги темку прочитают и выскажут свои пожелания.


 
Re: просьба к сочувствующим [сообщение #120178 является ответом на сообщение #120174] пн, 03 октября 2011 14:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Железная Саранча
alexsvar писал(а) пн, 03 октября 2011 12:35


Можно взять и назначить дату волевым решением. Но заводилой быть не могу в силу существенной нетрудоспособности, а от коллег зависит наличие генератора и перфоратора. Планировали проехать сразу по нескольким точкам и поставить доски. Но с датой решать должны те, кто непосредственно будет работать (а не отлеживаться в кустах, типа меня).
Думаю, что коллеги темку прочитают и выскажут свои пожелания.



Дело в том что 15-16 мы не можем, мероприятие у нас. В вот последующие 2 недели пожалуйста.


В России нет дорог, но кое-где можно проехать... Русские НЕ Здаюца !!!
Re: просьба к сочувствующим [сообщение #120180 является ответом на сообщение #120170] пн, 03 октября 2011 17:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ksenija
alexsvar писал(а) пн, 03 октября 2011 12:01

Не желаете ли (джиперы) осуществить тех.поддержку своими большими колесами?

Если ничего непредвиденного не приключится, думаю при необходимости мы могли бы помочь довозом чего требуется до места и генератором. Правда пассажирских мест у нас нет.
Re: просьба к сочувствующим [сообщение #120192 является ответом на сообщение #120174] пн, 03 октября 2011 22:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ulet
Инструмент для проделывания почти любых дырок, отрезания, долбления и прикручивания могу взять в любой момент. Дрели и болгарки - лучшие подарки.
Re: просьба к сочувствующим [сообщение #120840 является ответом на сообщение #120170] пт, 21 октября 2011 12:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ksenija
alexsvar писал(а) пн, 03 октября 2011 12:01

Ориентировочно поедем устанавливать памятные доски недели через две. Не желаете ли (джиперы) осуществить тех.поддержку своими большими колесами?

Проблема уже решена?
Re: просьба к сочувствующим [сообщение #120874 является ответом на сообщение #120840] сб, 22 октября 2011 11:24 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Ksenija писал(а) пт, 21 октября 2011 12:19

alexsvar писал(а) пн, 03 октября 2011 12:01

Ориентировочно поедем устанавливать памятные доски недели через две. Не желаете ли (джиперы) осуществить тех.поддержку своими большими колесами?

Проблема уже решена?



Нет. Доски нам сделали с небольшим дефектом, это выяснилось неделю назад. На этой неделе будут переделывать, наверно будет готово через неделю.

В настоящее время памятные доски установлены на форту Красная Горка. Устанавливаются (процесс не окончен) информационные указатели на одном из мест тяжелых боев.


 
Предыдущая тема: А может Белоостров ещё почистить?
Следующая тема: Начата установка досок на форту Красная Горка
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт апр #d 20:55:55 MSK 2024