ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » О сайте и форуме » Вопрос к Webmaster-у (Про форум)
icon5.gif  Вопрос к Webmaster-у [сообщение #117409] вс, 26 июня 2011 19:23 Переход к следующему сообщения
mr_doubt
Можно ли добавить возможность удалять свои комментарии к темам, пока на них не получен ответ?
Если, конечно, не слишком затруднительно
А то иногда отправишь по ошибке, а засорять ветку не хочется. Думаю, со мной многие согласятся.
Re: Вопрос к Webmaster-у [сообщение #117410 является ответом на сообщение #117409] вс, 26 июня 2011 22:13 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
mr_doubt писал(а) вс, 26 июня 2011 19:23

Можно ли добавить возможность удалять свои комментарии к темам, пока на них не получен ответ?
Если, конечно, не слишком затруднительно
А то иногда отправишь по ошибке, а засорять ветку не хочется. Думаю, со мной многие согласятся.


Текущим функционалом форума это не предусмотрено, апгрейдить пока не хочу, т.к. обычно все недовольны нововведениями.
Если дать права удалять - то это права сродни модераторским: удалять любые сообщения и всегда.

Что могу посоветовать: в сообщениях внизу справа есть ссылочка "Известить модератора", туда можно написать пожелания. Ответить на них технически невозможно, но удалить сообщение - никаких трудностей.


 
Предыдущая тема: Что это?
Следующая тема: Со вчерашнего дня ни одного сообщения. Что-то случилось?
Переход к форуму:
  


Текущее время: ср апр #d 11:11:02 MSK 2024