ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург » Благоприятные и неблагоприятные места в Питере
Re: Благоприятные и неблагоприятные места в Питере [сообщение #155619 является ответом на сообщение #155567] вт, 23 июля 2013 12:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FSirota
Lois
Большое спасибо за предложение, но, к сожалению, в кибернетике я совсем не компетентна


"Осиротели, значит...
Покрылись мглой мои глаза.
Глаза!
А это вам расплата за то, что изливали свет на недостойный вас предмет!"
Re: Благоприятные и неблагоприятные места в Питере [сообщение #156141 является ответом на сообщение #155619] ср, 07 августа 2013 01:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lois
FSirota писал(а) вт, 23 июля 2013 12:57

Lois
Большое спасибо за предложение, но, к сожалению, в кибернетике я совсем не компетентна


кибернетикой я буду заниматься. А Вам предлагаю участие в проекте. Мне интересны люди, которые способны мыслить.
Напишите мне на ottyg@narod.ru

Re: Благоприятные и неблагоприятные места в Питере [сообщение #156147 является ответом на сообщение #156141] ср, 07 августа 2013 08:40 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Lois писал(а) ср, 07 августа 2013 01:44

FSirota писал(а) вт, 23 июля 2013 12:57

Lois
Большое спасибо за предложение, но, к сожалению, в кибернетике я совсем не компетентна


кибернетикой я буду заниматься. А Вам предлагаю участие в проекте. Мне интересны люди, которые способны мыслить.
Напишите мне на ottyg@narod.ru





Для разговоров на личные темы используйте личную переписку.
Предыдущая тема: Стадион им. Ленина, Он же "Петровский"
Следующая тема: Загадочка фото
Переход к форуму:
  


Текущее время: сб апр #d 23:55:17 MSK 2024