ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » О сайте и форуме » Новый раздел "Южные районы СПб"
Re: не забываем проголосовать за Южные районы! [сообщение #105251 является ответом на сообщение #105165] сб, 30 октября 2010 17:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mr_doubt
Теперь хорошо бы для единообразия переименовать «Северные районы СПб» в просто «Северные районы».
Мелочь, конечно, но для устранения избыточности полезная.
Re: не забываем проголосовать за Южные районы! [сообщение #105254 является ответом на сообщение #105251] сб, 30 октября 2010 18:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
mr_doubt писал(а) сб, 30 октября 2010 17:08

Теперь хорошо бы для единообразия переименовать «Северные районы СПб» в просто «Северные районы».
Мелочь, конечно, но для устранения избыточности полезная.


Не, как раз очень хорошо видна разница между районами действительно СПб, и районами в неких административных границах, простирающихся дальше всякого здравого смысла.
Я таки надеюсь, что форумная общественность урежет границы южных районов до размеров СПб.


 
Re: не забываем проголосовать за Южные районы! [сообщение #105282 является ответом на сообщение #105254] сб, 30 октября 2010 22:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mr_doubt
Да, размахнулась общественность
Re: Новый раздел "Южные районы СПб" [сообщение #108026 является ответом на сообщение #102379] ср, 15 декабря 2010 22:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Денис С
По-моему получилась какая-то Северная-Южная Корея. Север на форуме живет в границах исторических районов, а юг в границах административных. (Про восток, где живу сам, и которому остались Ржевка-Пороховые, и перспектива создания раздела несбыточна вообще молчу). Мне кажется это как-то не совсем нормально.По-моему южные районы надо тоже подогнать к историческим, по аналогии с севером.
Re: Новый раздел "Южные районы СПб" [сообщение #108028 является ответом на сообщение #108026] ср, 15 декабря 2010 22:34 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Денис С писал(а) ср, 15 декабря 2010 22:24

По-моему получилась какая-то Северная-Южная Корея. Север на форуме живет в границах исторических районов, а юг в границах административных. (Про восток, где живу сам, и которому остались Ржевка-Пороховые, и перспектива создания раздела несбыточна вообще молчу). Мне кажется это как-то не совсем нормально.По-моему южные районы надо тоже подогнать к историческим, по аналогии с севером.


Я уже высказывался по этому поводу, что южные районы у нас аккурат от Бронки до Тосны. Но большинство решило, что так - хорошо и проголосовало. Демократическим будет метод перевыбор переголосования


 
Предыдущая тема: Исправить ссылки.
Следующая тема: Не в тему. Хотел представиться.
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт мар #d 14:21:02 MSK 2024