ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Фортификация » Дожили - уже "ничейные" ДОТы пропадают...
Re: Дожили - уже "ничейные" ДОТы пропадают... [сообщение #201961 является ответом на сообщение #201959] пт, 05 июня 2020 18:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Eugenius
"зачем это писать здесь" - если я правильно понимаю, это раздел форума, посвященный фортификации. Соответственно, я сообщил о социально значимом факте, касающемся конкретного объекта фортификации. Возможно, кто-то захочет осмотреть данный объект до того, как он полностью исчезнет. Если здесь это никому не интересно, то тогда возникает вопрос о смысле существования данного раздела вообще.

"на Ваш взгляд, преступление" - я ни разу не утверждал, что это преступление. Этот объект - чья-то собственность? Это стоящий на учете памятник истории? Если нет, то нет и никакого преступления. А то, что это варварство - да, вполне уверен. Но "жизнь нельзя подогнать под выверенную схему"(с)

[Обновления: пт, 05 июня 2020 18:51]

Известить модератора

Re: Дожили - уже "ничейные" ДОТы пропадают... [сообщение #201962 является ответом на сообщение #201961] пт, 05 июня 2020 21:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Сенотрусову сообщил.
Re: Дожили - уже "ничейные" ДОТы пропадают... [сообщение #201963 является ответом на сообщение #201962] пт, 05 июня 2020 22:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Eugenius
Спасибо. Не сочтите за труд сообщить, если будет какой-то ответ.
Re: Дожили - уже "ничейные" ДОТы пропадают... [сообщение #201967 является ответом на сообщение #201963] сб, 06 июня 2020 21:03 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Eugenius писал(а) пт, 05 июня 2020 22:27
Спасибо. Не сочтите за труд сообщить, если будет какой-то ответ.

Не просил и не ожидаю ответа, просто уведомил его, как главного заинтересованного на территории.
Предыдущая тема: Восстановление амбразурного узла станка Юшина
Следующая тема: свежая статья Широкорада про КаУР
Переход к форуму:

Текущее время: сб июл #d 07:34:07 MSK 2020