ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГА >  Карты • Путеводители • Краеведение • Военная история • Карельский укрепрайон • Фотогалерея • Архив
Начало » ГЛАВНЫЙ » Вопросы » Паром в Кронштадт
Re: Паром в Кронштадт [сообщение #28189 является ответом на сообщение #28099] ср, 16 мая 2007 10:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Михаил_К
Скорее скажем так - ненадежная если погода меняется. Если погода стабильная - то скорее надежная.
У него ограничение по разнице между уровнем причала и въезда на паром. Если она становится больше некой велечины, то погрузка а\м запрещена.
Есть еще одна примочка - встав в очередь на паром, пересчитайте сколько машин перед вами и узнайте сколько паром вмещает (на вскидку это число не помню). Если перед вами машин больше, чем вмещает паром, или разворачивайтесь или готовтесь еще пару часиков загорать на берегу.
ПС. Мотоциклы можете не считать, их обычно засовывают между машин. :-)
 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Бычевский. Горд-фронт.
Следующая тема: Авиашоу в Пушкине 2 июля ,когда ? и как осуществляется подъезд к аэродрому в Пушкине
Переход к форуму:
  


Текущее время: пн фев #d 01:55:18 MSK 2026