ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГА >  Карты • Путеводители • Краеведение • Военная история • Карельский укрепрайон • Фотогалерея • Архив
Начало » неГлавный » Разное » Награды (всё-таки) нашли героев! (Благоустроители форта "Красная Горка" поделятся опытом)
Re: И что там? [сообщение #136707 является ответом на сообщение #136704] пт, 05 октября 2012 09:47 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
А что модератор?
г-н aig систематически занимается здесь тем, что производит "флейм, флуд, бессмысленная, малосодержательная, непродуктивная информация, которая не несёт смысловой нагрузки;". Правилами не запрещено, а то, что это тут "не приветствуется" - aig-а мало волнует. Лекомысленные, поверхностные, зачастую оскорбительные, иногда вовсе бессмысленные оценки раздражают, но не более.

Для подобных случаев в фидо был придуман пункт Правил: "Дуракам можно врать без ограничения". Возможно звучит несколько грубо, но смысл в том, чтоб всякие дурацкие реплики лучше всерьез не принимать и не тратить на них время. В эпоху интернета был придуман другой слоган: "Не кормите тролля".

Что до модерирования, - уже забанивал aig-а на недельку. Только это бесполезно. Нормальному человеку достаточно сделать замечание, а для тех, кто кладет на просьбы и правила, лучшая мера - отключение навсегда. Но все продолжаю надеяться: а вдруг коллега исправится и будет писать что-нибудь полезное чаще, чем одно сообщение из двадцати.


 
 
Сообщение не прочитано icon14.gif
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Финский стол
Следующая тема: Из экспозиции в обновленном ленем саду.
Переход к форуму:
  


Текущее время: вс фев #d 19:18:53 MSK 2026