ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Военно-исторический раздел » 2 mrxxi: о фашизме на форуме
2 mrxxi: о фашизме на форуме [сообщение #162799] ср, 08 января 2014 18:15 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Получил вот такое уведомление:
Цитата:

Извещение от: mrxxi Дата извещения: ср, 08 января 2014 15:46 По теме: ГЛАВНЫЙ » Историко-краеведческий раздел » Варшавская ЖД на Варшавской Улице
Причина В подписи "стоящего в раю" написано: "Как много русских! Где мы их всех похороним?" Раньше я не видел на aroundspb ничего подобного. Здесь отдыхал душой. Но бывал редко. Иногда заимствовал материалы (со ссылкой, разумеется). А тут увидел тему про Варшавскую улицу с моей фотографией, зарегистрировался ради этой темы - и на тебе: декларативное фашистское заявление участника форума, не ликвидированное с 2009 года! Я посмотрел профиль "Стоящего в раю" - 579 сообщений. Т.е. 579 раз на форуме повторен этот нацизм! Никакие объяснения о возможности понимать эти слова как-то иначе в столь важных вопросах не допустимы. В глазах тех, кто видит эту подпись, форум приобретает вид собрания Новодворских и т.п. фашистской публики. Русский человек не может находиться в такой компании. Потому прошу Вас ликвидировать эти записи. Иначе должен буду прекратить участие в форуме.


Знаете, у нас теперь такое законнопреклоненное государство со стрежнем вертикали власти, что если Вам кажется, что Вас что-то оскорбляет - Вы можете обратиться в прокуратуру, ФСБ и роскомнадзор. Они разберутся и накажут какого попало. А без соответствующего решения соответствующего внутреннего органа я не буду ничего подчищать на форуме в угоду финнофилам, финнофобам, западникам, агностикам, верующим... или какая там завтра еще мода народится.

Меня эта подпись не оскорбляет, потому что это не нацизм и не фашизм, а идиотизм фрондирующего индивидуума, кстати давно забаненного за дело.
Полностью его подпись выглядела так: "Как много русских. Где мы их всех похороним?" (с) Подпись карикатуры из финских газет периода Зимней войны.



http://perevodika.ru/articles/10090.html
  • Вложение: Снимок.JPG
    (Размер: 53.41KB, Загружено 3966 раз)
 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Аэродром Низино, курсант-пограничник.
Следующая тема: Подготовка диверсантов на территории Финляндии
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 14:05:53 MSK 2024