ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Разное » Как реагировать?
Как реагировать? [сообщение #123108] вс, 11 декабря 2011 23:09 Переход к предыдущему сообщения
Kolesnikov
Доброго времени суток всем!
Заранее приношу извинения, если кому-то вопрос несерьезным или смешным покажется, или просто "оскомину набившим", но очень хочется знать мнение опытных товарищей. Суть в следующем: листал декабрьский номер газеты "Секретные материалы", и вдруг наткнулся на лично сделанную фотографию форта "Павел". Ну, думаю, все может быть, в таком месте вероятность сделать с одного ракурса практически идентичные снимки присутствует. Вчитался в текст - и он частично оказался написанным мной, даже без изменений. Своим заметкам никогда особого значения не придавал, и их копированию в интернете тоже, считая, что кроме автора, они ни для кого ценности не представляют... А тут вдруг - в газете с полумиллионным тиражом! Правда, без указания источника. Вот и думаю теперь - как реагировать? Возгордится, что кто-то признал скудное творчество? Или возмущенное письмо в газету отправить? Для порядку. Наверняка уже многие с таким делом сталкивались...
Текст не считаю нужным приводить здесь, а фото вот:

  • Вложение: mini-павел.jpg
    (Размер: 78.74KB, Загружено 1265 раз)
 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Как спилить дерево-угрозу?
Следующая тема: ВСЕМ!!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт мар #d 18:16:33 MSK 2024