ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » Санкт-Петербург » Северные районы СПб » Приходит хана, очередному советскому недострою.
Re: Приходит хана, очередному советскому недострою. [сообщение #120045 является ответом на сообщение #120021] чт, 29 сентября 2011 18:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
dushman
Не факт, что именно ж.дом построят. Могут и очередной торгово-развлекательный центр построить. Но ж.дом более вероятно.
Что касается перестройки сего здания под концертный комплекс. В городе находится достаточное кол-во пустующих, использующихся не по прямому назначению кинотеатров. К каким относился например Нарвский. Но внутренняя компоновка тех кинотеатров, на мой взгляд тяжело подходит под всякие концерты. Тоже самое и с Русью. Отсутствие помещений для исполнителей, совмещенных со сценой (если таковая была предусмотренна). Но кроме того есть еще и какие то стоительные нормативы. Я с ними не знаком. Но чел говорил, что недострой отстоявший энное кол-во лет теряет прочность конструкций. Правда как тогда объяснить, что здание кардиоцентра на Аккуратова, простоявшее недостроем лет 10, было не снесено а достроенно.
Нет, тут другая мотивация. Земля дорогая. Перестройка требует денег. А окуппаемость невысокая. Участок продадут инвестору. А дальше голова у чиновников болеть не будет.
На сайте администрации Прим. р-на. есть инфа про слушания 10.10.11. 2 ссылки. В 1й всякая лабуда. А во 2й указано что имеется, и что хотят. Правда у меня при открытии сего ресурса антивирус выдает инфу про какую то бяку . Поэтому ссылки и не даю.

[Обновления: чт, 29 сентября 2011 18:32]

Известить модератора

 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Любимые магазины моего детства
Следующая тема: Дача Звержицкой
Переход к форуму:
  


Текущее время: ср апр #d 06:00:52 MSK 2024