ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Разное » Connections Tray (Никто не сталкивался?)
Connections Tray [сообщение #95097] сб, 03 апреля 2010 17:19 Переход к следующему сообщения
Тульнов Олег
Переодически виснет и-нет, отваливается просто и все. При попытке перезагрузиться вылезает табличка, что Connections Tray, мол, не отвечает.

Полазил по и-нету, понял, что проблема не только у меня, однако решения так и не нашел.

Если у кого есть РЕАЛЬНОЕ решение - HELP ME, плизз...

Что интересно - оно зависит от загрузки сети... [сообщение #95098 является ответом на сообщение #95097] сб, 03 апреля 2010 17:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Тульнов Олег
В будни виснет только в часы интенсивной загрузки сети (в часы-пик, вечером). Сегодня, и вообще по выходным - буквально через пятнадцать минут.
Re: Что интересно - оно зависит от загрузки сети... [сообщение #95102 является ответом на сообщение #95098] сб, 03 апреля 2010 20:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ulet
А что говорит техподдержка Вашего провайдера?
весна, кабельные колодцы залило [сообщение #95104 является ответом на сообщение #95098] сб, 03 апреля 2010 20:45 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Если у тебя АДСЛ - могу дать другой модем. Мне очень помогла смена, тов.Covex дал Длинк и у него все работает прекрасно. А до этого два Зухеля периодически отваливались.
А для начала полезно провайдера пнуть, они что-то поднастраивают на время помогало.


 
Предыдущая тема: Места "без льда" на Неве
Следующая тема: Кир vs Олег "про алюминий"
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт апр #d 13:27:45 MSK 2024