ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Историко-краеведческий раздел » Фотозагадка
Re: Фотозагадка [сообщение #94700 является ответом на сообщение #94695] ср, 24 марта 2010 21:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ulet
vadimvv писал(а) ср, 24 марта 2010 21:22

А это не Репин?..

Думаю это тупиковый путь. Вариант определить по растениям возможность нахождения места в СПб губернии пока самый здравый. Нужна помощь клуба ботаников. Вижу у забора рябину, у дома плющ.
Re: Фотозагадка [сообщение #94719 является ответом на сообщение #94700] чт, 25 марта 2010 09:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Виктор
Плющ и рябина вырастут хоть в Рязани, хоть в Выборге.
Re: Фотозагадка [сообщение #94723 является ответом на сообщение #94719] чт, 25 марта 2010 10:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sergey Nazarov
Давайте и на дом посмотрим. Я уже предлагал это. Если я не ошибаюсь, крыши такого типа в Рязани не встречаются,а вот на Карельском перешейке -есть и сейчас.
Рябина и плющ [сообщение #94725 является ответом на сообщение #94700] чт, 25 марта 2010 10:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
paris
Рябина у забора немного странная, но возможно так и есть. По поводу плюща. Посмотрел фотки из гугля - там сходу несколько десятков видов, все разные, до полной непохожести друг на друга. Такого, как на фото - не увидел. И на Карельском такого плюща не видел ни разу, хотя среди родственников, друзей и знакомых много любителей всякой экзотики растительной. Собственно, потому и уцепился за растения.

Андрей
Re: Рябина и плющ [сообщение #94726 является ответом на сообщение #94725] чт, 25 марта 2010 11:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Бегемот
А что за фиговина с перилами около забора?
У меня нет версий:(
Re: Рябина и плющ [сообщение #94731 является ответом на сообщение #94726] чт, 25 марта 2010 11:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sergey Nazarov
Скамейка, а за ней - каркас теплицы.
Re: Фотозагадка [сообщение #94738 является ответом на сообщение #94439] чт, 25 марта 2010 15:57 Переход к предыдущему сообщения
zlov
Господа вы, что смеетесь??
По растительности пытаетесь определить место, а из ходя из места человека??
Да такие растения могут быть у любого садовода от Калининграда до Поволжья
От Выборга до Киева.. и теперь найдите на этой территории один дом??

Самый верный вариант искать от человека.
Из предложенных вариантов я считаю может быть Павлов, Кайгородов (сам думаю что Кайгородов подходит больше хотя если честно совсем не знаю кто такой..- во умная голова кто его вспомнил)
Тема про бородки худобу или он шляпу не носил не прокатывают..

Фото могли быть разных лет.
Надо идти от известных личностей предреволюционного периода.. (возможно до 30 годов)
Дом сад и т.д. все могло быть перестроено или вообще снято случайно типо дядька ИКС проездом Питера в Урюпинск.. и еще открытку ради сада или дома не кто делать не будет тут дело в человеке.
Предыдущая тема: Болота. До Петра и после
Следующая тема: Статья об Ингерманландии
Переход к форуму:
  


Текущее время: сб апр #d 08:24:46 MSK 2024