|
|
Re: обновлённый Рейтинг [сообщение #88062 является ответом на сообщение #88060] |
вт, 15 декабря 2009 21:10 |
|
EgorL писал(а) вт, 15 декабря 2009 20:54 | Появилась галочка "только видимые", которая ограничивает поиск видимым участком карты.
Думаю это Вам подойдёт.
|
Стало удобнее. Но КМК в этом режиме вообще не нужно менять масштаб, а он в реальной системе может меняться в сторону приближения
|
|
|
Re: обновлённый Рейтинг [сообщение #88072 является ответом на сообщение #88062] |
вт, 15 декабря 2009 21:53 |
|
Синоптик писал(а) вт, 15 декабря 2009 21:10 | Стало удобнее. Но КМК в этом режиме вообще не нужно менять масштаб, а он в реальной системе может меняться в сторону приближения
|
Честно говоря, не понял, что Вы хотели сказать.
Синоптик писал | Если я уже смотрю какой-то кусок карты, и мне интересны сначала церкви, потом усадьбы, то приходится очень долго загонять карту обратно в нужное место
|
Выберите нужный участок карты, поставьте галочку "только видимые" и выбирайте фильтры какие хотите. Карта убегать не будет.
Свободу облакам!
|
|
|
Re: обновлённый Рейтинг [сообщение #88091 является ответом на сообщение #88072] |
ср, 16 декабря 2009 00:23 |
|
EgorL писал(а) вт, 15 декабря 2009 21:53 |
Синоптик писал(а) вт, 15 декабря 2009 21:10 | Стало удобнее. Но КМК в этом режиме вообще не нужно менять масштаб, а он в реальной системе может меняться в сторону приближения
|
Честно говоря, не понял, что Вы хотели сказать.
|
Выбираем кусок карты. Выбираем, скажем, "усадьбы". Ставим галочку "только видимые". Нажимаем "Фильтровать".
Теперь представьте себе, что в выбранном куске карты усадьбы распределены не равномерно, а сгруппированы к одном месте, или вообще есть только одна усадьба. В этом случае текущая реализация изменит масштаб карты, поскольку попытается найти такой максимальный масштаб, при котором бы на экран вместились все элементы.
|
|
|
|
Re: обновлённый Рейтинг [сообщение #88110 является ответом на сообщение #88102] |
ср, 16 декабря 2009 12:35 |
|
EgorL писал(а) ср, 16 декабря 2009 09:47 |
Синоптик писал(а) ср, 16 декабря 2009 00:23 |
|
Подправил. Пользуйтесь.
|
Нет, опять не то: теперь перестал работать чекбокс "только видимые". Система работает так, как будто чекбокс все время включен.
|
|
|
Re: обновлённый Рейтинг [сообщение #88112 является ответом на сообщение #88110] |
ср, 16 декабря 2009 13:00 |
|
Синоптик писал(а) ср, 16 декабря 2009 12:35 | Нет, опять не то: теперь перестал работать чекбокс "только видимые". Система работает так, как будто чекбокс все время включен.
|
упс... исправил. спасибо.
Свободу облакам!
|
|
|
|
Re: обновлённый Рейтинг [сообщение #88675 является ответом на сообщение #88638] |
сб, 26 декабря 2009 16:04 |
|
EgorL писал(а) пт, 25 декабря 2009 22:20 | В рейтинге опять улучшение!
После выбора объектов где-то справа снизу на странице появляется слово "Ссылка" которое содержит ссылку на объекты что вы навыбирали. И по этой ссылке любой сможет увидеть то же что и вы.
|
Отличная фишка! Возможно это только у меня на IE6, но после перехода оказываются не выбраны значения в листбоксах
|
|
|
|
|
Re: обновлённый Рейтинг [сообщение #88855 является ответом на сообщение #88852] |
ср, 30 декабря 2009 10:49 |
|
Amure1983 писал(а) ср, 30 декабря 2009 10:17 | Здравствуйте! Что-то у меня ничего не выбирается. А точнее выбираю сортировку область, потом населенный пункт и ничего не происходит.
|
Давайте уточним.
Может всё-таки Вы не сортировку выбираете, а фильтры?
После того, как Вы выбрали область, происходит заполнение списка населённых пунктов. После выбора населённых пунктов необходимо нажать кнопку "Показать". Объекты, которые подходят под критерии будут показаны на карте. В противном случае, если таких объектов не найдено, будет показано сообщение об этом.
Если Вы делаете так и ничего не происходит, скажите каким браузером пользуетесь (хотя я проверял на всех).
Свободу облакам!
|
|
|
Re: обновлённый Рейтинг [сообщение #88869 является ответом на сообщение #87501] |
ср, 30 декабря 2009 14:19 |
|
Итак, до сортировки я смотрю таблицу с данными, там полно всяких названий по всей россии. Потом выбираю ленинградская область, нажимаю показать и ничего не происходит, точнее ничего не показывается, даже если выбираю конкретный населенный пункт это так в хроме, а когда пользуюсь мозилой, то остается все равно полный список по всей России. Вот примерно такой расклад.
|
|
|
Re: обновлённый Рейтинг [сообщение #88874 является ответом на сообщение #88869] |
ср, 30 декабря 2009 14:42 |
|
Попробуйте обновить Chrome.
В FF отключите рекламорезку (если есть). (и обновите сам FF)
При выборе области убедитесь, что автоматически ставится галочка над списком областей.
Покажите скриншоты.
Свободу облакам!
|
|
|
|
|
|
|
|