ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Рейтинг Eeyore » Мейл
Мейл [сообщение #77802] вт, 16 июня 2009 19:02 Переход к следующему сообщения
DSROpen
Офтоп, но все же. Eeyore, как с вами можно связаться?
Связаться можно по-разному:-) (+) [сообщение #78189 является ответом на сообщение #77802] вс, 21 июня 2009 15:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Eeyore
емыло realeeyore на майлру;
личка на соборах.ру (Вы там зарегистрированы, насколько я помню), юзер - Василий Шелёмин.
Офтоп, но все же:-) (+) [сообщение #78396 является ответом на сообщение #78189] вт, 23 июня 2009 17:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Eeyore
Дмитрий, я прочитал Ваше письмо там, куда очень редко могу заходить:-). Суть вопроса ясна. Я под ником Eeyore, занимаюсь разделом сайта "Окрестности Петербурга" под названием "Рейтинг Eeyore". Самостоятельного сайта с таким названием нет и не будет, поэтому формулировочку надо уточнить:-).
Было бы очень хорошо, если бы Вы знакомили меня с теми словами, которые собираетесь публиковать. В нынешней версии Рейтинга я не со всеми словами согласен, хотя и сам их выдумал:-).
Спасибо за понимание.
Отзовитесь, если прочитали этот текст.
Re: Офтоп, но все же:-) (+) [сообщение #78438 является ответом на сообщение #78396] вт, 23 июня 2009 23:55 Переход к предыдущему сообщения
DSROpen
Отзываюсь Отправил
Предыдущая тема: Немного прокатился по точкам.
Следующая тема: Открыт новый регион - Вологодская область (+)
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт апр #d 10:44:17 MSK 2024