ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Рейтинг Eeyore » Перед глобальным, надеюсь, обновлением - малый взнос в Псковскую (+)
Перед глобальным, надеюсь, обновлением - малый взнос в Псковскую (+) [сообщение #73996] ср, 22 апреля 2009 02:08 Переход к следующему сообщения
Eeyore
Залазы, Ашево и фотки.
Искать по "дате обновления, по убыванию".
Спасибо за внимание.
Re: Перед глобальным, надеюсь, обновлением - малый взнос в Псковскую (+) [сообщение #75057 является ответом на сообщение #73996] ср, 13 мая 2009 00:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
EgorL

Василий, вот работаю с картами и не устаю удивляться: как ты это всё объездил?..

Свободу облакам!
Re: Перед глобальным, надеюсь, обновлением - малый взнос в Псковскую (+) [сообщение #75184 является ответом на сообщение #75057] пт, 15 мая 2009 12:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Eeyore
Ты не поверишь - объездить не так уж сложно, сложнее заставить себя описать всё это:-). Есть куча народа, которая объездила гораздо больше и ширше, но не пыталась привести свои впечатления в вид, удобный для окружающих:-).
А вот вопрос: "работаю с картами" - это, я надеюсь, не индивидуально с каждым регионом? Т.е., когда работа с картами будет закончена, я смогу без дополнительного запроса тайком от вебмастера вклячить какой-нть объект, скажем, в Сибири?
Re: Перед глобальным, надеюсь, обновлением - малый взнос в Псковскую (+) [сообщение #75187 является ответом на сообщение #75184] пт, 15 мая 2009 13:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
EgorL

да хоть в Папуа-Новой Гвинее! ))

Свободу облакам!
ОК:-). Каковы перспективы? (+) [сообщение #75189 является ответом на сообщение #75187] пт, 15 мая 2009 13:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Eeyore
Имеет смысл готовить материальчик, или погодить?
Re: ОК:-). Каковы перспективы? (+) [сообщение #75210 является ответом на сообщение #75189] пт, 15 мая 2009 15:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
EgorL

конечно готовь. если что, чохом и добавим.
только обсуждать это лучше в соответствующем разделе, а то Алексей ругаться будет.


Свободу облакам!
Завершаю офф-топик (+) [сообщение #75214 является ответом на сообщение #75210] пт, 15 мая 2009 15:35 Переход к предыдущему сообщения
Eeyore
Чохом добавить не получится, у меня нет возможности подготовить заранее каждый объект в окончательном формате, поэтому я делаю некий промежуточный формат (тексты, даты, координаты...), а потом забиваю их в базу он-лайн. Так что главное - кричи как только, так сразу:-). Сейчас буду готовить, а тогда и начну по мере сил и времени переносить.
Фсё, больше здесь о делах - ни слова:-).
Предыдущая тема: Добавил 2 объекта в ЛО (+)
Следующая тема: Немного прокатился по точкам.
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт мар #d 12:42:33 MSK 2024