ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » Санкт-Петербург » Исчезающий Петербург » Панно на Нарвской
Re: Панно на Нарвской. Comeback [сообщение #171163 является ответом на сообщение #171159] ср, 15 октября 2014 15:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Randy
Буквоед писал(а) ср, 15 октября 2014 15:41

Randy писал(а) ср, 15 октября 2014 12:34

тест "Маятника Фуко" не пройден )

Объясните, плиз, что это такое


Эко там хорошо проанализировал манеру поведения конспирологов, в том числе повадки т.н. "посвященных". В вашем изложении - классический случай...
Re: Панно на Нарвской. Comeback [сообщение #171164 является ответом на сообщение #171157] ср, 15 октября 2014 15:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Буквоед
Бегемот писал(а) ср, 15 октября 2014 15:31

Ув. Буквоед, срам это или не срам - не в этом суть.
Суть в том, что никакого Сталина на Нарвской нет, давно и неоднократно засвидетельствовано не только официозом, но и диггерами-метрофанатами.

Дык я не спорю, что есть. По здравому смыслу панно там не должно быть. Меня в этом сюжете "привлекла" уже не интрига, а реликтовая аргументация упомянутого деятеля. Что ж, вероятно я на неё просто дёшево купился


Все новое это хорошо забытое старое
Re: Панно на Нарвской. Comeback [сообщение #171165 является ответом на сообщение #171163] ср, 15 октября 2014 16:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Буквоед
Randy писал(а) ср, 15 октября 2014 15:53

Буквоед писал(а) ср, 15 октября 2014 15:41

Randy писал(а) ср, 15 октября 2014 12:34

тест "Маятника Фуко" не пройден )

Объясните, плиз, что это такое


Эко там хорошо проанализировал манеру поведения конспирологов, в том числе повадки т.н. "посвященных". В вашем изложении - классический случай...

Виноват, не читал. Изложение же моё ущербное, в пересказе. А привести полностью Заратустра не позволяет, всё-таки в личке переписывались. Ещё раз подчеркну, диалог был не о наличии/отстуствии картины, а о якобы необходимости это скрывать. Так вот, если этот субъект и играл в "посвящённого", то как-то анахронично, что-ли. Впрочем, м.б. именно в этом и была сверхзадача?


Все новое это хорошо забытое старое
Re: Панно на Нарвской. Comeback [сообщение #171169 является ответом на сообщение #171157] ср, 15 октября 2014 20:13 Переход к предыдущему сообщения
Шуруп
Бегемот писал(а) ср, 15 октября 2014 15:31


Суть в том, что никакого Сталина на Нарвской нет, давно и неоднократно засвидетельствовано не только официозом, но и диггерами-метрофанатами.


Может быть и нет, но информацию диггеров-метрофанатов В ДАННОМ СЛУЧАЕ я бы не принимал во внимание. Если мозаика там действительно есть, то наверняка, не открытая, а заложенная какой-нибудь [фальш]стеной. И я не очень понимаю, как могут метрофанаты, крадущиеся в полутьме и использующиеся набеговую тактику, подтвердить её отсутствие там. Надо и знать где смотреть. И даже если знаешь, то и в этом случае не увидишь.
Предыдущая тема: О погодах
Следующая тема: Кое-что о найме жилья
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 16:49:30 MSK 2024