ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Природа » ...Что ж ты въёшься на до мной...
...Что ж ты въёшься на до мной... [сообщение #58211] вс, 21 сентября 2008 21:34 Переход к следующему сообщения
Yan
Вот такого красавца видел сегодня в маршрутке. Зашел с хозяином, аки сокол. Сидел на руке-краге, к лапе превязан длинющий шнур. На прогулку поехали в Екатерингофский парк, наверное. Глазел с любопытством по сторонам, в окно, провожая поворотом головы проходящие за окном автомобили. Да с такой важностью, что и не понятно кто-кого выгуливает. Когда сидящий народ начал вставать, готовясь к выходу - не громко повозмущался на своем, вороньем.


Re: ...Что ж ты въёшься на до мной... [сообщение #58216 является ответом на сообщение #58211] вс, 21 сентября 2008 22:53 Переход к предыдущему сообщения
Sergey Nazarov
Самое поразительное,что вороны могут изготавливать и использовать "оружия труда".Видел такой сюжет в передаче типа "В мире животных".Старая ворона,держа лапами веточку,очистила ее клювом.Потом вэяла в клюв и стала этой веточкой доставать насекомых из древесной коры. Молодая ворона смотрела на это,а постом попыталась повторить...
Предыдущая тема: грибники в р-не Каменки - осторожнее!
Следующая тема: Совёнок у метро Электросила
Переход к форуму:
  


Текущее время: сб апр #d 03:04:20 MSK 2024