ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Военно-исторический раздел » территория полигона Матокса-Волоярви
Re: От Ржевского Полигона до Токсово [сообщение #33776 является ответом на сообщение #33762] ср, 05 сентября 2007 22:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Насчет "запалили и попрет народ" - я ничего не говорил, т.к. мне все равно. Ты нашел - ты и решаешь палить или не палить.
А вот пригласить на беседу тебя теоретически могут, а если какой-нить пионер там во что-нить влетит - тоже наверно тебе будет неприятно.
Касательно бетонных колодцев, да с трубочками - очень напоминает основание орудий.
что там про меня [сообщение #33778 является ответом на сообщение #33710] ср, 05 сентября 2007 23:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
UncleNick
в смысле про дядю...с Литейного... я уже не раз предупреждал - поокуратней...с русским...языком... могут и подкоротить...:-)

"Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" (Еккл. 1:18).
С уважением, ваш UncleNick
Re: территория полигона Матокса-Волоярви [сообщение #177341 является ответом на сообщение #32358] вт, 04 августа 2015 14:26 Переход к предыдущему сообщения
Cyberdyne
А можно корды, где сворачивать на Краськово, и где эти 300 метров поворот на полигон, спасибо.
Предыдущая тема: Мустолово, которое Медное, которое на Мойке
Следующая тема: Деревня Сализи; дореволюционная база дирижаблей
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 08:40:14 MSK 2024