ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Природа » Здесь был "Иван"... Или (с) берегите природу Мать вашу !
Ты поиздевайся... [сообщение #33753 является ответом на сообщение #33736] ср, 05 сентября 2007 17:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Demos
Ну конечно! Теперь поиздеваться каждый норовит...А кто на меня пытался после этого куска свою каску надеть? Не ты ли? А теперь конечно, когда выяснилось, что с головой все нормально можно и поприкалываться!
Давай теперь еще вспомним по чьей милости я на левый берег Копорки по обрыву залез и потом три километра пешком вокруг топал, наслаждаясь душевной беседой?
А переправа через Суму по скользким бревнам??? А дебри Борщевика вокруг Неппово??? Я в сандалях был!!! Забыла??!!

И она еще тут про осколки!!! Ладно. Потом поговорим!
имею право [сообщение #33755 является ответом на сообщение #33753] ср, 05 сентября 2007 18:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
murrr
Лучше бы я надела тебе каску до этого куска, а не после:-). А ещё лучше - вместо:-). Ну а контузия порой долго сказывается, если потом ещё током добавить - то про скоростной режим в городе можно вообще забыть:-(.
Имеешь право [сообщение #33756 является ответом на сообщение #33755] ср, 05 сентября 2007 18:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Demos
Я теперь аккуратнее езжу!! Почти... И с током было всего один раз! Я просто забыл перчатку на одну руку надеть...
Ой! Ну кто бы говорил!! Летчица-обрывщица-борщовчица! А это на лбу? "Я на Колчаковских фронтах ранен?". А нога болит еще? А откуда мы завтра планируем сИкарить?

Такая наша доля.
завтра не могу [сообщение #33757 является ответом на сообщение #33756] ср, 05 сентября 2007 18:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
murrr
Завтра четверг, а не суббота. Но если тебе очень хочется - могу спрыгнуть с Финляндского железнодорожного моста. Пару кадров успеешь сделать:-). Тебе как - в воду или на проезжую часть?
Кстати, по лбу очень давно не было. Я его берегу. Последний раз - доской с гвоздем в гараже. Зато с размаху!
*ехидно*. Кстати, вы нарушили закон [сообщение #35873 является ответом на сообщение #33734] пт, 26 октября 2007 21:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dr.Moro
строительный мусор в общие контейнеры вываливать нельзя, надо заказывать специально обученную ёмкость.
Re:Посидел я почитал [сообщение #79764 является ответом на сообщение #35873] вт, 04 августа 2009 21:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
стоящий в раю
И вот что подумал. Человек вывозит стекло, сжигает то что можно сжечь и он же ещё и виноват. Я лично сам так делаю. И не вижу ничего плохого в этом. Почему? Уважаемый Синоптик вон говорил химия мол, загрязняем природу. Да согласен. Только кто мне покажет мусороперерабатывающие заводы под питером? То-есть если я привезу мусор в город, буду ли я уверен в том что этот мусор отсортируют и из него что то сделают. Его же все равно сожгут. Не все ли равно тогда где его сжечь? Конечно при словии определенных условий. Сжечь получше, а остатки закопать поглубже. Вот когда у нас будут стоять мусороперерабатывающие заводы тогда будем говорить о том что нужно мусор довозить до города.

Как много русских! Где мы их всех похороним?
Зря, зря (+) [сообщение #79766 является ответом на сообщение #79764] вт, 04 августа 2009 23:01 Переход к предыдущему сообщения
Синоптик
стоящий в раю писал(а) вт, 04 августа 2009 21:28

То-есть если я привезу мусор в город, буду ли я уверен в том что этот мусор отсортируют и из него что то сделают. Его же все равно сожгут. Не все ли равно тогда где его сжечь? Конечно при словии определенных условий. Сжечь получше, а остатки закопать поглубже. Вот когда у нас будут стоять мусороперерабатывающие заводы тогда будем говорить о том что нужно мусор довозить до города.


Есть такая хорошая пословица: "Делай, что должно, и будь, что будет". То есть делай то, что должен делать ты, не ссылаясь на то, что другие чего-то не делают.

Кстати, только что с Валдая. И, на этот раз, впечатлили меня две вещи: провал в Мшенцах (жаль, формат сайта не позволяет писать о столь далеких местах) и то, какую чистоту народ оставляет после себя в местах стоянок.
Представьте себе, стоят машины три, джипы, вообще говоря, музыка, палатки, лодки. Потом гуляем в воскресенье вечером - а они уехали. Полянка ВЫЛИЗАНА, нарублены дрова, наколота щепа, все это укрыто полиэтиленом и снабжено газеткой для растопки. Ладно, допустим, случайность. Следующая стоянка - то же самое. Не просто чисто, а реально ВЫМЕТЕНО.

Как это контрастирует с "встал и пошел", да?
Предыдущая тема: Орхидеи на Карельском перешейке
Следующая тема: Вот это слизень!
Переход к форуму:
  


Текущее время: сб мар #d 09:55:59 MSK 2024