ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Природа » Здесь был "Иван"... Или (с) берегите природу Мать вашу !
чертовщина [сообщение #31394 является ответом на сообщение #31391] чт, 19 июля 2007 22:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
перечитываю в N+1 раз Сергея Довлатова, что-то есть общее в твоем втором лозунге с его творчеством, прям довлатовщина какая-то!
Поизящнее надо. Без оскорблений. Что-нить типа (+) [сообщение #31396 является ответом на сообщение #31391] чт, 19 июля 2007 22:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Синоптик
"Здесь мусорят только педерасты"
Re: Поизящнее надо. Без оскорблений. Что-нить типа (+) [сообщение #31397 является ответом на сообщение #31396] чт, 19 июля 2007 22:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Yan
Как вариант:
добавить "ведется скрытая видеосьемка" )))

Существует опасность, что они там собираться начнут =-0 )))
надо проклинать [сообщение #31399 является ответом на сообщение #31397] чт, 19 июля 2007 23:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
murrr
Нет, нужно селективный сбор мусора наладить. Голубые контейнеры - для мусора от педерастов, черные - от ниггеров, красные - от коммунистов, белые - от монархистов, зеленые - от гринписовцев, коричневые - от фашистов. А плакаты нужно пугающие. Типа: "Проклятие духа места настигнет ту грязную свинью, которая осквернит эту священную поляну продуктами своей жизнедеятельности. Да вскочат прыщи на носу и заднице той скотины, которая осмелилась загадить сакральное место! Да хватит его энурез, диарея и псориаз одновременно!"
Полностью разделяю, только... (+) [сообщение #31402 является ответом на сообщение #31399] чт, 19 июля 2007 23:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Eeyore
очень большой плакат получится, вместо бельвью только он и будет. Зато вокруг чисто:-).
Берегите природу (мать...мать...мать...-привычно отозвалось эхо) [сообщение #31405 является ответом на сообщение #31402] пт, 20 июля 2007 00:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Карельский Лис

наглядная агитация на берегу Вуокса-вирты. Смех сквозь слезы буквально.

  • Вложение: YourMom.jpg
    (Размер: 101.10KB, Загружено 1535 раз)


Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, все равно идиот...
Re: надо проклинать [сообщение #31422 является ответом на сообщение #31399] пт, 20 июля 2007 11:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Chartpilot
murrr писал(а) 19 июля 2007 23:25


... осмелилась загадить сакральное место!



Недочуваю... Ссакральное?
буквотворчество [сообщение #31425 является ответом на сообщение #31422] пт, 20 июля 2007 12:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
murrr
Если ссакральное - это уже загаженное:-). Если с одним "с" - то еще всё впереди.
Re: надо проклинать [сообщение #31432 является ответом на сообщение #31399] пт, 20 июля 2007 12:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Синоптик
"Да поразит бросившего мусор луч диареи"
Re: Здесь был "Иван"... Или (с) берегите природу Мать вашу ! [сообщение #32070 является ответом на сообщение #31212] ср, 01 августа 2007 21:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Serval
Грустная тема.
Мы с супругой пытаемся по мере сил бороться с таким безобразием именно на этом карьере. Так как дача в районе 77 км, постоянно туда ездим, только останавливаемся на ближнем, маленьком пляже, там все таки почище. Периодически вывозим по мешочку мусора, который собираем на самом пляже.
мусор на природе и не только... [сообщение #32845 является ответом на сообщение #31272] ср, 15 августа 2007 18:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Аннушка

Не совсем в тему, но кто может объяснить такой феномен: вдоль дорог ко многим садоводствам регулярно образуются свалки, причем мусор выбрасывают туда исключительно те, кто ездит на машинах. Ведь не лень же остановиться посереди дороги, чтобы открыть багажник и выкинуть мусор???? Почему нельзя это сделать в городе, откуда этот мусор обязательно вывезут???????? У нас уже несколько раз вывозили ПОЛНОСТЬЮ стихийную свалку, засаживали очищенное место кустами и что? Через месяц-два опять горы мусора Просто загадка. Где живут там и гадят
Re: мусор на природе и не только... [сообщение #32851 является ответом на сообщение #32845] ср, 15 августа 2007 18:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Синоптик
Это у людей такое понятие о культуре. Они, типа, "не мусорят", а "выбрасывают мусор там, где его уберут специальные люди, за что они, эти культурные особи, платят налоги".
Re: Мой выход (+) [сообщение #33570 является ответом на сообщение #31391] сб, 01 сентября 2007 12:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Zhuravkov
Мне тоже приходила в голову мысль насчет табличек, один раз даже вешал такую примерно на своем любимом озере,
после того, как в очередной раз там особо крупно нагадили, и у меня на багажник велика всё не уместилось за 1 раз вывезти.
табличку повесил, но через пару недель сам снял. такие таблички тоже не украшают природу, самому стало противно..
Взгляд с другого угла [сообщение #33640 является ответом на сообщение #32070] пн, 03 сентября 2007 17:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Demos
Абсолютно согласен и тут двух мнений быть не может, но!
Отдыхал в Вырице. Друзья пригласили на охоту на Бабинское за Котлы. В дорогу взял с собою пакет с мусором с целью выбросить. Итог: пакет с мусором съездил со мною на Бабинское, переночевал у костра и благополучно вернулся в Вырицу.
Через несколько дней судьба закинула в Велькоту. Здесь было совсем все тяжко...За несколько дней собралось четыре пакета с мусором. Было жарко...пакеты стали пахнуть и пытаться разползтись по участку.Выкинуть просто некуда! Дважды брал их с собою "покататься" по Кингисеппскому району. Запах в салоне...И оба раза привозил их обратно. При этом у пакетов стала появляться тенденция к клонированию. Их стало уже шесть. Дача не своя. Машина вместе с салоном забита вещами, лодкой, снастями и прочим до упора. Класть пакеты в машину просто некуда, а оставить на даче или выкинуть в уголок не позволяет совесть. Ситуация была уже просто близкой к панике, но! В гости заехал приятель, коему на следующий день я и загрузил в багажник партию пищащих и кусающихся пакетов. Из Питера мне была прислана нецензурная SMS-ка с одним приличным словом "запах". Интересно, а куда выбрасывают годами мусор местные?? В пределах деревни помойки не видно, даже дикой. Есть одна у поворота на Удосолово, но это 2км по шоссе. Может они его жрут? Не знаю. Но даже примерно не представляю, как бы я вышел из ситуации, не прикати в гости приятель.
в Котлах, Копорье + [сообщение #33642 является ответом на сообщение #33640] пн, 03 сентября 2007 19:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
есть микрорайны с кирпичными домами от 2 этажей? Около них наверняка есть помойка.
Re: в Котлах, Копорье + [сообщение #33660 является ответом на сообщение #33642] вт, 04 сентября 2007 09:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Demos
Согласен. И я так думал, но рядом с теми местами, где я был помойки не было, а ставить целью поездки поиск сего объекта было просто влом. Два года назад искал помойку в Лопухинке. Показали, увидел с дороги, минут десять подъезжал по колдое..нам и потом также обратно. Во многих поселках есть уже оборудованные площадки с контейнером прямо у дороги. Побольше бы таких, но это все деньги...деньги...
о мусоре в головах - 2 [сообщение #33704 является ответом на сообщение #33660] ср, 05 сентября 2007 00:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
murrr
Как, ты не знаешь, где выкидывают мусор в Котлах? От церкви направо и вниз:-). Мог бы и свой пристроить. На винтовухе:-). В качестве капкана для следующих посетителей:-). А вообще разговоры о мусоре - это абсолютно, на мой взгляд, пустое занятие. Те, кто засирает окрестности, на этих Окрестностях не пасутся. Я делаю так. Что можно сжечь (из своего мусора) - сжигаю на чьем-нибудь кострище. Что нельзя - везу в город. Что может перегнить и неохота жечь, типа кожуры от апельсина, - закапываю. Хабарики, кстати, тоже можно закопать, если неохота огонь разводить ради них одних. Пластик однозначно в город. Я жгу пластик, если стою до утра. И то жгу перед отъездом, а не перед сном:-). Насчет диоксина, как тут беспокоились "зеленоватые", я не слишком переживаю. Всё это разнесется ветром, а просто брошенный пластик будет лежать столетиями. Одна-две сожженные бутылки погоды не сделают. Когда их сотни - конечно, да. Но мы сотни не выпиваем:-).
А у нас [сообщение #33706 является ответом на сообщение #33704] ср, 05 сентября 2007 00:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
UncleNick
в связи с ремонтом (монтажом нового ) лифта мусор выбрасывают на 7, 5 3 и 2 этажах Завалено под потолок - т.е. в мусоропровод не лезет...при работающем лифте еще носили на помойку теперь складывают мешки у мусоропровода. Дворники с этим явлениеМ борются по своему - вообще НИЧЕГО НЕ УБИРАЮТ (В ТОМ ЧИСЛЕ И МУСОРОПРОВОД) ЕЩЕ НЕДЕЛЯ И ЕЗДЕЦ - СОБАКУ БУДУ ВЫГУЛИВАТЬ НА БАЛКОНЕ - ИЗ-ЗА РАЗБИТЫХ БУТЫЛОК И ЛАМП НЕ ПРОЙТИ............

"Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" (Еккл. 1:18).
С уважением, ваш UncleNick
И у нас ремонт [сообщение #33734 является ответом на сообщение #33706] ср, 05 сентября 2007 14:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Demos
Я тут на днях почувствовал себя разрушителем и снес одну из стен в квартире. Так вот. На снос стены ушло примерно два часа, а на вынос ее останков ровно пять с половиной без малейшего отдыха. И это при том, что обитаю на втором этаже и суперконтейнер стоит в 50 метрах от подъезда. Чуть не помер под обломками...
вас извлекут из-под обломков... [сообщение #33736 является ответом на сообщение #33734] ср, 05 сентября 2007 14:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
murrr
Учитывая один попавший в голову... Или их было больше?
Предыдущая тема: Орхидеи на Карельском перешейке
Следующая тема: Вот это слизень!
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт мар #d 13:13:05 MSK 2024