ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Природа » Потапычи
Потапычи [сообщение #29725] пт, 15 июня 2007 00:56 Переход к следующему сообщения
Axel
Давеча сразу четверо перебегали дорогу. Поначалу не сообразил, думал местный хрон в кустах стоит, а это была мама. Стояла за кустиком, озиралась. Потом как ломанется через дорогу, а за ней еще двое поменьше. В тот момент я еще не понял с кек имею дело, почему-то подумал, что собаки. Уж больно забавно бежали. Потом смотрю в кустах еще один собирается перебежать. Тут я окончательно понимаю, что это за зверь и меня охватывает паника: "сколько их там еще, вдруг ща побегут, большим стадом, как коровы". Такие глупые мысли почему-то приходят, бывает.
Когда дыхание и сердцебиение возабновились, вдруг вспомнил про фотик...
А еще вспомнилось, в школе учили, что у медведицы больше двух медвежат вроде не бывает. Может это воспитательница с детсадом...
Re: Потапычи [сообщение #29729 является ответом на сообщение #29725] пт, 15 июня 2007 01:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dron

Прибылой или погодок вродебы называются.Если не изменяет память.Может не прав то поправте.
А где? (-) [сообщение #29754 является ответом на сообщение #29725] пт, 15 июня 2007 13:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Александр Павлов
Нет текста сообщения

С уважением,
Александр
Re: Потапычи [сообщение #29758 является ответом на сообщение #29725] пт, 15 июня 2007 14:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fotik
Да повезло Вам.
Опасная ситуация-медведица с медвежатами.
Рождаются они у мамы раз в два года,от 1 до 4 медвежонков

Присоединюсь к вопросу-а в каком районе области видели,если не секрет?

С.


С Уважением ко всем Участникам!
С.
Re: Потапычи [сообщение #29798 является ответом на сообщение #29758] вс, 17 июня 2007 04:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Axel
Район, не побоюсь этого слова, Лядский. Псковская обл не далеко от границы с ленинградской.
Надеюсь Вы не охотник :/
Re: Потапычи [сообщение #29815 является ответом на сообщение #29798] вс, 17 июня 2007 18:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fotik
Спасибо!
Я-то думал в районе Приозерска.Их там есть

Не надейтесь,охотник я.
Но не на медвежат

Сергей


С Уважением ко всем Участникам!
С.
Если кого видел, так и молчи, пусть поживут ещё... [сообщение #29965 является ответом на сообщение #29815] ср, 20 июня 2007 17:26 Переход к предыдущему сообщения
Goss
Зато другие, которые именно на медвежат, попруться в этот район, и не этих, так других перестреляют (типа который Черномордин, помните).
Если кого видел, так и молчи, пусть поживут ещё...


Goss
Предыдущая тема: Вести из Бокситогорского района (+)
Следующая тема: Деревья на Лиговке
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт апр #d 01:17:13 MSK 2024