ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты История Фотогалерея    Старая версия сайта
Начало » ГЛАВНЫЙ » Вопросы » Мыс Бобовый\Бобровый под Выборгом
Мыс Бобовый\Бобровый под Выборгом [сообщение #22915] пн, 22 января 2007 10:57 Переход к следующему сообщения
Cyber
В субботу, вдохновившись информацией с Нортфорта я побывал на вышеупомянутом мысу. Все здорово, только шахта в скале действительно затоплена. А кому-нибудь удалось побывать в сием тоннеле? Туда, думаю, можно попасть зимой по льду либо летом. Но хотелось бы знать, есть ли ради чего суетиться? Или там просто тупик?

Quod non licet Homo, licet Cyber!
Re: Мыс Бобовый\Бобровый под Выборгом [сообщение #22919 является ответом на сообщение #22915] пн, 22 января 2007 11:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LlaBvuH
Там ход в Финляндию :)

Если серьезно - тоннель поворачивает направо, затем еще метров 10 и конец выработки...
Re: Мыс Бобовый\Бобровый под Выборгом [сообщение #22920 является ответом на сообщение #22919] пн, 22 января 2007 11:27 Переход к предыдущему сообщения
Cyber
Спасибо. Тогда не буду специально заморачиваться новой поездкой туда. Хотя я еще не нашел убежище, но это пережить можно. Хотя, если буду мимо, все-таки гляну.

Quod non licet Homo, licet Cyber!
Предыдущая тема: Помогите новичку
Следующая тема: Помогите отыскать место у Выборга
Переход к форуму:

Текущее время: пн ноя #d 18:27:06 MSK 2017