|
|
|
|
|
Еще по координатам (+) [сообщение #30842 является ответом на сообщение #22158] |
пн, 09 июля 2007 23:00 |
|
По городу Пушкину.
Наложил координаты на карту, не все объекты попали на свои места. Точно встали:
1. Софийский собор (253);
2. Федоровский собор (260);
3. Юлиановская церковь (263);
4. Казанская церковь (424);
5. Вокзал (435).
Почти попали Египетские ворота (265).
Условно попал Федоровский городок (266). Точка стоит на здании казарм, сам городок я бы поставил на 59.43,500 N 30.23,600 E.
Не попали:
1. Знаменская церковь (261). Точка стоит на Эрмитаже (который не вошел в список достопримечательностей), тогда как знаменская церковь находится примерно на точке Костел (264). Сам костел (264) имеет координаты примерно 59.43,380 N 30.24,000 E.
2. Кирха (263) имеет координаты примерно 59.42,850 N 30.24,600 E.
3. Пантелеймоновская церковь (425). Сам ее не видел (не помню), но судя по описанию, должна находиться рядом с Московскими воротами и больницей, т.е. примерно 59.43,000 N 30.25,200 E.
4. Объект казармы... (436) занимает довольно большую площадь. Башня с фотографии находится в точке примерно 59.42,090 N 30.23,920 E.
Где находится Баболовский дворец не знаю.
Кусок карты с точками прилагается, правильные точки отмечены желтым (правильная точка 436 не поместилась).
-
Вложение: pushkin.JPG
(Размер: 81.08KB, Загружено 943 раза)
|
|
|
|