ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Природа » Уровень воды
Уровень воды [сообщение #14546] ср, 12 апреля 2006 13:31 Переход к следующему сообщения
BIGNICK

Hi!

Вопрос: в каком месяце наименьший уровень воды в реках на Перешейке? Мне среднестатистический показатель бы...

Есть задача: есть река (с водой), был когда-то мост, теперь вроде как брод. Надо переехать на другой берег (ибо идти далеко, а машину оставлять жалко). Больше метра в глубь переезжать не хотелось бы, вот отсюда и возник вопрос.


Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
Re: Уровень воды [сообщение #14548 является ответом на сообщение #14546] ср, 12 апреля 2006 13:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
murrr
Гидрологи утверждают, что в этом году нет ничего аномального. Но на Кургальском все залито, все крошечные ручейки превратились в свирепые реки и несутся в залив, сметая все на своем пути. Вообще, судя по дикобразам, уровень воды на маленьких речках типа Сумы может меняться на полтора-два метра. У Луги в районе Кингисеппа диапазон вообще 10 метров. А самый низкий уровень воды - это после сильных морозов. Аж лед проседает. Так что ты опоздал:-).
Перед началом дождей [сообщение #14552 является ответом на сообщение #14546] ср, 12 апреля 2006 15:41 Переход к предыдущему сообщения
paris
Обычно дожди начинаются в середине августа, но бывает всяко, год на год не приходится.

Андрей
Предыдущая тема: Родник в Старом Белоострове (+)
Следующая тема: С первым громом, молниями и градом!!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 12:16:23 MSK 2024