ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » Санкт-Петербург » Топонимика » Названия жилых комплексов
Re: Названия жилых комплексов [сообщение #199037 является ответом на сообщение #198925] пт, 28 июня 2019 00:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pennkill
Старик Крылов это знал



Есть ещё ЖК "Живи в Рыбацком" - умри в Рыбацком. Плюс транзитный проезд\въезд\выезд большегрузов.
Сплошное "бутылочное горло". Овраги и лощины засыпаны, и на сваях затулены высотки. Вот пожуём и увидим обломы с видом на Неву, в процессе постройки новых очередей. Задача впендюрить не впихуемое - выйдет боком потом.
Интересно, а канализация с расчётом делалась запаса - на такие перспективы. Будет ли исправно справляться с дефекацией?

Хотя да, есть ещё древняя народная басня.

На стене висит программа, класть не больше килограмма.
Лев наклал четыре кучи, и сказал - я Царь зверей. Дайте премию скорей...... и т.д.


Парень из нашего города.
Re: Названия жилых комплексов [сообщение #199038 является ответом на сообщение #199035] пт, 28 июня 2019 00:51 Переход к предыдущему сообщения
Денис С
Chartpilot писал(а) чт, 27 июня 2019 21:07
Ну в терминах лучше-хуже, без чётких критериев "качества", можно спорить бесконечно.
Да что-то и не хочется.
Но отметить несколько плюсов этого района можно.

1. Безусловная близость конечной станции метро.
2. Достаточно беспроблемные выезды на КАД, Энгельса, да и на Культуру через промзону.
(А в недалёкой перспективе и на Выборгское шоссе.)
3. В километре находится Шуваловский парк.

Вы один из немногих, когда хлопали Варламову, как он славно обосрал СД, и хоть немного поддержали меня. Там много положительных моментов, но после истерического репортажа Варламова, все славно оттоптались на сторонниках Северной Долины. У нас Варламов знамя. Вот кстати, это очень плохо. Я уже писал, как много у него здравых мыслей (и идиотских тоже). Но мы либо за Варламова, либо против. И никогда не будет у нас никакой демократии, когда мы фокусируемся вокруг него самого, а не вокруг его мыслей.

[Обновления: пт, 28 июня 2019 00:52]

Известить модератора

Предыдущая тема: 29-е км
Следующая тема: Рекомендации ТК, июнь 2019
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт апр #d 20:06:42 MSK 2024