ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Вопросы » Нужна ли виза в Ивангород?
Re: Нужна ли виза в Ивангород? [сообщение #192779 является ответом на сообщение #192776] вт, 03 апреля 2018 18:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
avam
Конечно уверенность. Человека отправляют в командировку.Он возвращается, пишет отчет, руководитель отправивший его в командировку этот отчет утверждает, бухгалтерия выплачивает ему что положено. И он готов ехать в другую командировку. А не в 50 одновременно. А если друг Вася надавал мне бланков с печатями, в которые я пишу, что мне надо - что в этих удостоверениях подлиного? Кроме формы.

Если я ответил на все ваши вопросы можно наверное дискуссию закруглить? :)
Re: Нужна ли виза в Ивангород? [сообщение #192812 является ответом на сообщение #192779] ср, 04 апреля 2018 12:01 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
avam писал(а) вт, 03 апреля 2018 18:01
Конечно уверенность. Человека отправляют в командировку.Он возвращается, пишет отчет, руководитель отправивший его в командировку этот отчет утверждает, бухгалтерия выплачивает ему что положено. И он готов ехать в другую командировку. А не в 50 одновременно. А если друг Вася надавал мне бланков с печатями, в которые я пишу, что мне надо - что в этих удостоверениях подлиного? Кроме формы.

Если я ответил на все ваши вопросы можно наверное дискуссию закруглить?


По правилам посещения погранзоны в требуется в частности иметь и предоставлять командировочное удостоверение. Без обязанности предоставлять приказ отдела кадров, финансовый отчет для бухгалтерии и прочие сомнения awam-а.
Предыдущая тема: Роллс Ройс Сильвер Гоуст и Николай II
Следующая тема: Мимо проезжая
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт апр #d 09:44:17 MSK 2024